Реклама

Посмотрите вырезанную сцену из финального эпизода «Офиса»

02 янв. 2021
Toshyak
Ролик опубликовали в честь переезда сериала на Peacock.

В 2021 году американская версия «Офиса» переехала с Netflix на Peacock, и теперь сериал доступен только на сервисе канала NBC. Сделка, по слухам, обошлась платформе в 500 миллионов долларов. В честь этого Peacock опубликовал ролик с вырезанной открывающей сценой из финального эпизода проекта.

В ролике Джим и Пэм убеждают Дуайта, что он живет в Матрице. Их тщательно продуманный план, в котором они задействовали дрессированную черную кошку и охранника Хэнка, работает, только вот Дуайт принимает совершенно неожиданный выбор.

Сериал «Офис» продержался в эфире канала NBC девять сезонов. Проект был снят в стиле мокьюментари и рассказывал о жизни обычного офиса, во главе которого стоял менеджер Майкл Скотт (Стив Карелл). Журнал Time включил сериал в список «100 лучших телевизионных шоу всех времён».

Добавьте сериал «Офис» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
02 янв. 2021, 15:00 #
Смешная сцена, зря вырезали. С возвращением "Офис" домой.
JaSoN174
JaSoN174
02 янв. 2021, 15:01 #
Когда-нибудь я найду обязательно время посмотреть этот сериал, но увы, не сегодня.
psychoclarke
psychoclarke
PRO
02 янв. 2021, 17:10 #
Начни смотреть уже сегодня, не пожелаешь.
psychoclarke
psychoclarke
PRO
02 янв. 2021, 18:07 # Показать оригинал
@psychoclarke: *прошу :D
JaSoN174
JaSoN174
05 янв. 2021, 15:21 #
@psychoclarke: спасибо за совет, но уже смотрю другое.
lev_bagin
lev_bagin
25 нояб. 2021, 21:25 #
@psychoclarke: я посмотрел и пожалел
alexandrapark
alexandrapark
18 дек. 2021, 13:00 #
*взгляд Джима в камеру*
southviktoria
southviktoria
02 янв. 2021, 17:00 #
Интересный сериал, потрясающей своей простотой и знакомыми ситуациями! Для меня открытие 2020 года, только смотрю его, хорошо что еще пару сезонов впереди)
Hamil2012
Hamil2012
02 янв. 2021, 17:04 #
вот думаю, пересмотреть наверно пора, сериал-шедевр
nikita78
nikita78
02 янв. 2021, 17:54 #
Дорфеус)
alexandrapark
alexandrapark
18 дек. 2021, 13:00 #
с кем ты говоришь? Део? Дринити? 🤣🤣🤣
Zlogorek
Zlogorek
02 янв. 2021, 18:26 #

⠀Дуайту в офисной матрице даже не надо было бы говорить "Я знаю кунг-фу", у него же фиолетовый пояс в каратэ. :)
⠀(А актёр Рэйн Уилсон в реальности занимался боевыми искусствами и обладает жёлтым поясом).
ДанилМельченко
ДанилМельченко
04 янв. 2021, 03:22 #
Новые 5 минут «Офиса» 🥲- прекрасный подарок! Ещё бы с Майклом выложили что-нибудь из неизданного..
Foster_Who
Foster_Who
04 янв. 2021, 15:01 #
О май гад! Спасибо за такой подарок к Новому Году! Дуайт - моя любовь!)
id227118862
id227118862
04 янв. 2021, 21:48 #
Чудесный эпизод 😍 очень жаль, что такой короткий) хочу ещё
maFFka
maFFka
PRO
11 янв. 2021, 05:46 #
Получать новый контент Офиса в 2021 - это какой-то новогодний подарок, о котором я и не думала мечтать! Надеюсь, это не первый и не последний такой сюрприз 🤞🏻
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
03 дек. 2021, 08:31 #
Почему только на nbc доступен? На Netflix тоже доступен.
AlexBober
AlexBober
09 дек. 2021, 20:44 #
Класс)