Реклама

«Южный парк» продлили сразу на шесть сезонов

06 авг. 2021
Toshyak
Создатели мультсериала также выпустят 14 полнометражных фильмов.
Кадр из сериала «Южный парк»

ViacomCBS подписала масштабную сделку с Треем Паркером и Мэттом Стоуном, создателями мультсериала «Южный Парк». Новый контракт рассчитан до 2027 года и гарантирует выпуск еще 6 сезонов «Южного парка» для Comedy Central и 14 полнометражных картин для Paramount+. Первые два фильма выйдут уже в 2021, остальные будут выпускать по два в год — вплоть до 2027-го. Также планируется создать документалку и видеоигру по мотивам мультсериала.

Точная сумма сделки не называется, но, если верить СМИ, Мэтту Стоуну и Трею Паркеру заплатят более 900 миллионов долларов. Если это правда, то эта сделка — одна из самых крупных в истории ТВ.

Комедийный мультсериал «Южный парк» рассказывает о группе друзей — Кайле, Стэне, Картмане и Кенни. Шоу высмеивает американскую культуру, различные табу и политику.

Добавьте сериал «Южный парк» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
06 авг. 2021, 14:12 #
Сегодня прям день отличных новостей!
"Южный Парк" чуть сдал конечно, но всё равно отличный мульт, который очень приятно смотреть. Надеюсь, что новые сезоны будут держать планку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
GreenHouse
GreenHouse
PRO
06 авг. 2021, 14:48 #
Не на 6, а на 4. Прошлое продление было в 2019 на три сезона (до 26), теперь продлили до 30.

https://tvline.com/2021/08/05/south-park-renewed-season-30-new-movies-comedy-central-paramount-plus/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
arkadik_kaa
arkadik_kaa
08 авг. 2021, 17:52 #
@GreenHouse: так сейчас на очереди 24й сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
arkadik_kaa
arkadik_kaa
08 авг. 2021, 17:53 #
@arkadik_kaa:Всё правильно, на 6!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Nikquest
Nikquest
PRO
10 авг. 2021, 11:10 #
@arkadik_kaa: Неправильно.
У вас есть пустая литровая бутылка из-под воды. Вы налили в неё 750 мл воды, после чего отпили поллитра за три дня. А потом долили ещё 750 мл, чтобы она стала полной.

По вашей логике получается, что последним действием вы налили в неё литр воды, ведь она теперь полная! И пофиг, что раньше уже в неё наливали и до конца не допили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
arkadik_kaa
arkadik_kaa
12 авг. 2021, 12:32 #
@Nikquest: читайте официальный эпизод-гид и не разводите полемику.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
PolyarnayaZvezda
PolyarnayaZvezda
06 авг. 2021, 14:57 #
Отлично! Вообще супер новость. После последнего спецвыпуска были сомнения на счёт нового сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Actiregularis
Actiregularis
06 авг. 2021, 16:37 #
Под конец выжмут последнее, а потом закроют. Сериал норм, но было несколько последних сезонов вообще ни о чём. Персонажи тоже как-то обмякли, тот же Картман. :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
beoser
beoser
06 авг. 2021, 17:57 #
@Actiregularis: Вот точно, Картман вообще в тюфяка превратился. Эх было время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
06 авг. 2021, 18:00 #
Потрясающая новость 😍обожаю этот мультсериал,и очень круто что в этом году выйдет 2 фильма🔥🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Zlogorek
Zlogorek
06 авг. 2021, 18:19 #
Ох, Кенни...
Это ж сколько ещё раз тебя убьют?

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
v86
v86
07 авг. 2021, 00:52 #
@Zlogorek: Как-то в последнее время он умирает не очень часто. К сожелению.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KatieLee
KatieLee
PRO
06 авг. 2021, 18:21 #
Ура!!! Спецвыпуски вышли просто потрясающие. С той самой атмосферой первых сезонов. Очень рада! Жду новых серий с нетерпением ❤️‍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Irena_Turner
Irena_Turner
09 авг. 2021, 08:27 #
Ого
я наверно лет 10 назад последний раз его смотрела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Lava_recommends
Lava_recommends
09 авг. 2021, 21:00 #
Ого, это должно быть, рекорд :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
anarcho93
anarcho93
24 окт. 2021, 09:51 #
@hard_candddy:это уже было в Симпсонах 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Pomidoro
Pomidoro
PRO
10 авг. 2021, 06:35 #
Ну, это отличные новости)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RickFan
RickFan
13 авг. 2021, 12:09 #
Еееее!!! Чем дольше - тем лучше!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Masim8888
Masim8888
16 авг. 2021, 21:15 #
Куда катиться этот мир если такая чушь до сих пор популярна???!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
anarcho93
anarcho93
24 окт. 2021, 09:56 #
@Masim8888:просто ты слишком замкнутый в своих взглядах, что бы разглядеть и признать злободневную сатиру. Тебе дают гавно,и ты видишь гавно-а орешек в нём не замечаешь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Masim8888
Masim8888
26 окт. 2021, 06:46 #
@anarcho93:я не из любителей копаться в говне и что-то в нем разглядывать.
Ответить