Реклама

USA Network закрыл антологию «Грешница»

18 нояб. 2021
Toshyak
Четвертый сезон стал для проекта последним.
Кадр из сериала «Грешница»

Детектив Эмброуз все: USA Network закрыл антологию «Грешница». Таким образом, четвертый сезон, который выходит на канале прямо сейчас, станет для проекта последним, а финальный эпизод сериала покажут 1 декабря.

Первая глава «Грешницы», премьера которой состоялась в 2017 году, была основана на одноименном романе Петры Хаммесфар. В центре сюжета — молодая мать, которая при множестве свидетелей смертельно ранила ножом мужчину без, как кажется, какой-либо причины. Главную роль сыграла Джессика Бил, которая со второго сезона переквалифицировалась в исполнительного продюсера проекта.

В четвертой части антологии Гарри Эмброуз, все еще оправляясь от травмы, полученной год назад, отправляется на остров Ганновер в северной части штата Мэн, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Однако расслабиться не удается: Эмброуза привлекают к расследованию трагедии, связанной с дочерью известной местной семьи. В итоге Гарри оказывается втянут в тайну, которая перевернет сонный туристический остров и жизнь самого Эмброуза с ног на голову.

Добавьте сериал «Грешница» в свой список

Обсуждение

deadfox
deadfox
18 нояб. 2021, 16:54 #
1 сезон был шикарным, посмотрел потом ещё 2-й сезон. На третьем остановился. Сериал изжил себя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 нояб. 2021, 21:25 #
@deadfox: полностью согласен, если второй ещё вызывал интерес, хотя там и своеобразные заигрывания с мистикой мне не понравились, то в третьем мне хватило первой серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
deadfox
deadfox
18 нояб. 2021, 21:53 #
@kiprian_zhurov:я чуть больше посмотрел серий в 3-ом сезоне, все надеялся, что вот вот будет интересно, но увы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sethius
Sethius
18 нояб. 2021, 16:59 #
Не знаю, как там четвертый сезон, но третий был очень плох.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
taras_sidyi
taras_sidyi
18 нояб. 2021, 17:32 #
Не знаю, хорошо это или плохо, но точно знаю, что теперь я его наконец-то сяду и посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
S0prano
S0prano
18 нояб. 2021, 18:39 #
Приятная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
g240maks
g240maks
PRO
18 нояб. 2021, 19:15 #
Надо было закрывать после первого сезона, так как там была полностью законченная история. Но нет они думали, что кому то будет интересно и дальше смотреть на детектива «без пяти минут пенсионер».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mordecai
Mordecai
20 нояб. 2021, 01:08 #
@g240maks: солидарна с первой мыслью
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id62468646
id62468646
23 нояб. 2021, 08:28 #
А причём здесь возраст? На него интересно смотреть, вообще-то. 4й сезон вполне себе в духе первых двух и пенсионерство тут ни при чем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
g240maks
g240maks
PRO
24 нояб. 2021, 18:19 #
@id62468646: Сюжет 2, 3 и уже тем более 4 сезона не сравнится с 1 абсолютно никак. Все сезоны после 1 скучные и сюжетная линия в них слабая. Думаю со мной многие тут согласятся. Но вам спасибо за ваше мнение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
18 нояб. 2021, 19:54 #
Жаль конечно но это надо было сделать . Или найти альтернативу и замену главному герою
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
dany_anime
dany_anime
PRO
18 нояб. 2021, 21:40 #
Хорошая новость. Хорошо, что не стали растягивать на ещё несколько сезонов. Наконец-то будет повод досмотреть 3 сезон и посмотреть 4
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Valero6ka
Valero6ka
18 нояб. 2021, 22:23 #
Тоже бросила после 3 сезона. Ребят, кто начал 4 смотреть
как вам, стоит дать ему шанс?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
svd67
svd67
18 нояб. 2021, 23:42 #
@Valero6ka:Смотреть начните, по ощущениям поймёте, стоит ли продолжить. Мне нравится пока что больше, чем третий и совсем провальный второй. Смешанные чувства по поводу закрытия. Может быть и хорошо, что не стали растягивать до неприличия, как некоторые. В любом случае это был далеко не самый худший представитель жанра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-19
Lielena
Lielena
PRO
19 нояб. 2021, 01:21 #
Третий сезон не досмотрела. Прочитала концовку по отзывам. Надеюсь, что четвёртый будет лучше и в итоге наступит какое-то не банальное завершение в целом добротного сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
aniannaKH
aniannaKH
19 нояб. 2021, 01:44 #
Надеюсь четвёртый сезон будет лучше чем третий)), первые 2 сезона понравились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
FRFD
FRFD
19 нояб. 2021, 05:55 #
Удивлён как тут сдержанно отзываются о сезонах после первого . Вроде бы на момент просмотра народ в целом более позитивно воспринимал сериал. Мне то и первый сезон не то что бы прям зашёл - зашёл, но нормуль вполне. Уже второй и третий толком и не помню , смотрел по инерции . Четвертый чутка посмотрел и понял что больше нет желания смотреть , хоть и негатива он тоже не вызывал . А тут оказывается этот сезон будет последним и прям не знаю стоит ли досмотреть сериал до логической точки :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
19 нояб. 2021, 14:26 #
Ну, прямо сегодня 4 сезон и начнём.
Такие же ощущения, как у многих. Первый понравился, остальные даже как-то смутно помню.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
20 нояб. 2021, 09:34 #
Ну пора закрывать, чтоб не испортить, у меня не популярное мнение, понравились все три, каждый по своему, они разные. Не могу выделить один. Жду кода выйдет весь 4, чтоб таки посмотреть.
Ответить