Реклама

Paramount+ продлил антологию «Почему женщины убивают» на третий сезон

16 дек. 2021
Toshyak
Спасибо высоким рейтингам второй части.
Кадр из сериала «Почему женщины убивают»

Paramount+ продлил «Почему женщины убивают», антологию Марка Черри, создателя «Отчаянных домохозяек», на третий сезон. Он будет рассказывать новую историю о других персонажах, но какие-либо подробности, в том числе и дата премьеры, пока не раскрываются.

Зато известна причина продления: второй сезон проекта вошел в десятку самых популярных сериалов сервиса по просмотрам, а также привлечению новых подписчиков. И, судя по Rotten Tomatoes, критики и зрители остались довольны качеством продолжения — 83% и 86% свежести соответственно.

Действие второго сезона развивалось в 1949 году. В центре сюжета — Альма, робкая и неуклюжая домохозяйка, которая старается оставаться оптимистичной, несмотря на жестокость окружающего ее мира. Она мечтает вступить в клуб садоводов, в котором состоят влиятельные женщины, и чтобы ее дочь вышла замуж. Но жизнь Альмы разрушается после того, как она узнает о тайном хобби своего мужа. Премьера второй части состоялась в июне 2021 года.

Добавьте сериал «Почему женщины убивают» в свой список

Обсуждение

ilayy
ilayy
16 дек. 2021, 12:37 #
Это восхитительная новость 🥰
Один из лучших проектов.
Что первый, что второй сезон - любовь.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
16 дек. 2021, 13:13 #
Ещё бы не продлили! Бунт сразу же
Biote
Biote
16 дек. 2021, 12:44 #
Урааааа! Отличная новость!
apollo_2001
apollo_2001
PRO
16 дек. 2021, 12:57 #
Шикарная новость! Надеюсь, получится удержать планку!
raven_earl
raven_earl
16 дек. 2021, 13:38 #
Странно, что у второго сезона рейтинг выше, как по мне, то первый сильно лучше
ElenaHougen
ElenaHougen
18 дек. 2021, 06:19 #
@raven_earl: не лучше, он просто другой. Как отдельно взятое произведение без налета впечатление от первого - вполне едабельно и даже захватывающе.
schipalda
schipalda
PRO
16 дек. 2021, 14:00 #
Оч рада. С каждым сезоном он становиться все лучше
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
16 дек. 2021, 15:21 #
Я так понимаю что многими понравился второй сезон больше , но мне все равно первый прям в сердечко. Надеюсь что третий будет лучше всех )))
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 дек. 2021, 15:33 #
Самое главное чтоб сюжет был идеально прописан, как в первых 2х сезонах, чтобы так же тануть в истории с головой! Крутая новость
tiger1234567
tiger1234567
PRO
16 дек. 2021, 15:38 #
И немудрено, сериал отличный
Cheryl
Cheryl
16 дек. 2021, 16:37 #
Интересно, в третьем сезоне кто из "Однажды в сказке" будет? Традиции нельзя нарушать.
worst_witch
worst_witch
16 дек. 2021, 17:25 #
@Cheryl: надо бы кого-то из мальчиков ради разнообразия :) А вообще я очень жду Лану Паррию и в третьем сезоне тоже, скучаю по ней на экране 😌
Cheryl
Cheryl
16 дек. 2021, 20:32 #
@worst_witch:
Капитан Крюк?
При всей любви к Лане, все-таки хочу чтобы в третьем сезоне был другой каст, раз уж Черри решил не повторяться во втором сезоне, то и в третьем не стоит. А её Величеству новых интересных ролей желаем :)
kishchenko
kishchenko
17 дек. 2021, 08:05 #
Ага, кто-то из Однажды в сказке, и ещё какой-то Дадарио😂
А новость хорошая) Первый сезон прям очень понравился
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
16 дек. 2021, 18:30 #
Ой, ждем конечно 💯
jeta_0
jeta_0
16 дек. 2021, 19:10 #
Отличная новость, рада, что этот прекрасный проект получит продолжение. Потрясающая концепция антологии. Теперь очень интересно кого из старых знакомых актеров пригласят в новый сезон 😍
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
16 дек. 2021, 19:45 #
Это лучшая новость
imisteria
imisteria
PRO
16 дек. 2021, 20:30 #
Ураааааааа
varenikx
varenikx
16 дек. 2021, 21:27 #
Замечательная новость😍
KatieLee
KatieLee
PRO
17 дек. 2021, 02:28 #
«Однажды в сказке» ещё располагает актёрами, которые не были задействованы здесь.
А вот у Даддарио есть ещё братья-сестры?)
А то традиции, действительно, нельзя нарушать 😀
45thjune
45thjune
PRO
17 дек. 2021, 04:04 #
есть еще младшая сестра Кэтрин)
Alenis
Alenis
PRO
21 дек. 2021, 14:27 #
@SoapSuddenness: и тоже кстати снимается в кино :) ждём её в актёрском составе!
Ircha1
Ircha1
21 дек. 2021, 23:07 #
@KatieLee:брат в "Утреннем шоу " снимается)
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
17 дек. 2021, 02:45 #
Отличная новость. Ждём
unixmuse
unixmuse
PRO
17 дек. 2021, 15:21 #
первый сезон намного сильнее, а причина высоких рейтингов второго - Лана в этих шикарных нарядах
Prun_ik
Prun_ik
17 дек. 2021, 22:23 #
Там Лана играет. Я не знал. Надо посмотреть
Мarin27394
Мarin27394
18 дек. 2021, 22:38 #
Супер! Отличная новость
Евгений_Киноman
Евгений_Киноman
19 дек. 2021, 11:24 #
Шикарная новость! Жду с нетерпением 😌
Julire
Julire
PRO
19 дек. 2021, 17:28 #
Спасибо за новость! Сериал отличный.
jane_ford
jane_ford
20 дек. 2021, 18:36 #
Очень круто 👍🏻 надеемся, третий сезон тоже будет крутой
vk470375
vk470375
20 дек. 2021, 22:53 #
😍😍😍 ураааа
Ermungand
Ermungand
21 дек. 2021, 15:32 #
О, это прекрасно!!!
mrsBoss72
mrsBoss72
22 дек. 2021, 14:00 #
Второй мне больше нрав..в первом сезоне Люси Лью 🔥
Viktoriya345
Viktoriya345
23 дек. 2021, 16:47 #
Вааау, очень интересно каких актеров они возьмут на этот сезон
anast_s_p
anast_s_p
03 янв. 2022, 05:07 #
@Viktoriya345: да уж, это предвкушение увидеть трейлер🤤
Viktoriya345
Viktoriya345
03 февр. 2022, 13:03 #
@anast_s_p:скорей бы 😍😍
nothreex
nothreex
24 дек. 2021, 22:28 #
Эх, хотелось бы, чтобы актриса, которая играла риту во втором сезоне осталась и дальше, мне кажется она идеальна для ролей в этих историях
Inside-of-myself
Inside-of-myself
11 февр. 2022, 01:44 #
@nothreex: вот только вряд ли так будет. Иначе многие ассоциировали бы ее с героиней из той старой истории. А обещают все же новую историю с новыми персонажами. Ну, если только не сделают историю про её дочь, которая похожа на неё и тогда она сможет её сыграть. А так вряд ли будут повторять актёров.
Amino12345
Amino12345
26 дек. 2021, 21:49 #
Смотрела второй сезон ради Ланы и Мэтта, по сюжету как-то не очень зацепило, но опять же любая история всегда найдёт свою аудиторию
anast_s_p
anast_s_p
03 янв. 2022, 05:06 #
Это действительно хорошая новость)
GramatikAnn
GramatikAnn
PRO
05 янв. 2022, 04:21 #
Этот сериал подаёт мне плохие идеи😅😅😅
id133774222
id133774222
07 янв. 2022, 00:43 #
Очень крутой сериал! Интересные истории и крутые завязки!
aleksa34555
aleksa34555
07 янв. 2022, 18:15 #
очень жду , сериал классный
Xaplu
Xaplu
03 февр. 2022, 03:36 #
Отличная новость!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
11 февр. 2022, 01:44 #
Даже не сомневалась, что его продлят, всё же не зря он стоял на паузе, а не значился как закрытый. Рада, что теперь продлили официально.