Реклама

HBO Max приобрел права на показ «Теории большого взрыва»

18 сент. 2019
Toshyak
По слухам, потоковый сервис заплатил около 1 млрд долларов.
CBS

WarnerMedia приобрела эксклюзивные права на показ ситкома «Теория большого взрыва» на своем стриминговом сервисе HBO Max. Сколько конкретно заплатила компания за сериал — не раскрывается, однако источники говорят о сумме между 600 млн и 1 млрд долларов.

Помимо этого, недавно стало известно, что с 2020 года сервис будет эксклюзивно показывать «Друзей». По слухам, именно поэтому Netflix выложил около половины миллиарда долларов за «Сайнфелда».

Сериал «Теория большого взрыва» шел 12 сезонов и закончился только в этом году. За время своего существования ситком Чака Лорри и Билла Прэди заработал 46 номинаций на премию «Эмми» и выиграл 7 из них.

Добавить сериал «Теория большого взрыва» в свой список

Обсуждение

ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
18 сент. 2019, 22:46 #
Слушайте, а что будет с Амедиатекой и всей HBOшной продукцией этого сервиса, когда появится hbo max? Все сериалы уйдут к «бате», а на Амедиатеке останется 4 сериала с showtime?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
karlan
karlan
19 сент. 2019, 04:09 #
@ПолнаяКастрюля: судьба этой помойки волнует только тех кто ей пользуется. Все остальные смотрят на халяву.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:09 #
@karlan: чего я не понимаю сейчас, так это в чем минусующие не согласны со мной? То что Амедиатека— сервис далекий от совершенства, это я прекрасно понимаю, НО! Мне хочется благодарить людей за продукцию, которую они выпускают, придумывают, снимают, тратят силы и деньги( я про HBO сейчас говорю). Здесь схема более тяжелая, так как Амедиатека платит за аренду, а я плачу Амедиатеке, чтобы та, продолжала арендовать и следовательно хоть как то платить за труды HBO.
Лучше уж так, чем СМОТРЕТЬ НА ХАЛЯВУ! Люди стараются и выкладываются, чтобы кто—то просто провёл хорошо время с видом как будто так и должно быть? С ЧЕГО БЫ? Вы хотите чтобы вам платили за работу и бесплатно работать не будете, так в чем разница?
Смотрите на халяву, так только гордо так об этом не заявляйте, позорище.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:10 #
@ПолнаяКастрюля: буду рад, если у нас hbo max когда то появится, только бы вот хотя бы с субтитрами, тогда Амедиатеке скажу Счастливо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karlan
karlan
19 сент. 2019, 16:23 #
@ПолнаяКастрюля: Амедиатека - помойка. Вы платите деньги помойке, тем самым поддерживая финансово низкое качество услуг.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:42 #
@karlan: и что делать, если в стране другого нет, потому что не выгодно вкладывать больше финансов, потому что основная часть населения пиратит. За количеством людей и качество будет подтягиваться, ведь люди будут пользоваться и говорить о проблемах сервиса. А если просто ждать от других идеальной работоспособности, а самому и палец о палец не ударить, то низкое качество услуг будет всегда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
19 сент. 2019, 19:02 #
@ПолнаяКастрюля: я думаю дело в том, что переводчики спокойно переводили и выкладывали сериалы в свободный доступ... но пришли Амедиа и сделали тоже самое только за деньги.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 21:24 #
@mavlytovfagiz: если мы сейчас говорим про HBO, то это кабельный канал и люди платят деньги, там у себя, чтобы смотреть его продукцию, так что говорить о свободном доступе в данном случае странно, ведь его как бы и нет. У нас в стране есть, и я никого не призываю НЕ пиратить, да пожалуйста, делайте что хотите, но только потом не удивляйтесь почему у нас много чего не появляется, либо появляется в последнюю очередь и все такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlan
karlan
19 сент. 2019, 22:40 #
@ПолнаяКастрюля: а чего у нас не появляется? или появляется в последнюю очередь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 23:01 #
@karlan: Netflix и Amazon Prime пришли к нам в последнюю очередь. Потоковое вещание в сервисе Netflix в Америке появилось в 2007 году, в России Netflix начал работать с 2016, причём переводить продукцию на русский стали с весны 2017го.
Hulu в России так и не запущен официально, появился он тоже в 2007 году.
Google Stadia не рассматривает Россию, в числе первых стран для запуска своего сервиса.
Об этом можно много разговаривать, но это бесполезно, продолжайте пиратить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karlan
karlan
19 сент. 2019, 23:19 #
@ПолнаяКастрюля: так зачем России приход этих сервисов? В чем выгоды потребителю от них?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 00:10 #
@karlan: ответьте пожалуйста, только честно, сколько вам лет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karlan
karlan
20 сент. 2019, 05:15 #
@ПолнаяКастрюля: 22
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 10:42 #
@karlan: ок, а по вашим вопросам я уже ответил выше. Повторять не буду, но спрошу вас, вы когда в кино ходите—деньги платите? Почему в данном случае должно быть иначе?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karlan
karlan
20 сент. 2019, 18:24 #
@ПолнаяКастрюля: заметьте что я не спрашивал сколько вам лет. То что вы пытаетесь перевести разговор на личности - совсем вас не красит. Впрочем, оставим это на вашей совести.
Нет, я не хожу в кино. Я смотрю только сериалы.
Но - если бы ходил, то ваша формула "вы когда в кино ходите—деньги платите? Почему в данном случае должно быть иначе?" - совершенно неуместна. Ведь ходить в кино бесплатно невозможно, а смотреть сериалы бесплатно - вполне осуществимо. Даже немного странно что вы не понимаете таких очевидных вещей.
И выше вы не ответили ни на один мой вопрос. Вообще ни на один.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 20:08 #
@karlan: про возраст спросил, чтобы лучше понимать вашу точку зрения, обидеть вас не хотел.
Если читать то, что я написал внимательно, то вы поймёте что мы начинаем ходить по кругу, если я заново начну отвечать. Повторю в последний раз, так как диалог наш становится утомительным. Если говорить о HBO то канал кабельный и за просмотр кабельного люди платят деньги, «сериалы в свободном доступе» в данном случае ваша утопия, смотреть бесплатно конечно можно, я понимаю о чем вы, это просто вопрос морали, мне стыдно смотреть на труд создателей и не платить за него, «они» заслужили свои деньги.
А судя по тому, что пытаетесь мне сказать вы, это как жить с родителями и воспринимать все что они для вас делают и покупают вам, как должное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Takumikun
Takumikun
PRO
22 сент. 2019, 20:09 #
@karlan: Игры тоже можно пиратить, но почему-то многие всё таки их покупают. Фильмы тоже можно посмотреть не в кино, а на пиратских сайтах бесплатно, но почему-то многие ходят в кино. Музыку тоже можно пиратить, но опять же многие выбирают себе подходящий им сервис стриминговой музыки или вообще покупают на физ.носителях. Так почему с сериалами должно быть иначе? Зарубежом те кто смотрят сериалы зачастую платят за те же стриминговые платформы или же за кабельное телевиденье, почему же у нас должно быть иначе? После появления платного ТВ и стриминговых площадок в сериальной индустрии наконец-то стали появляться нормальные деньги и мы сейчас можем в сериалах увидеть качественную картинку, хорошую графику, годные эффекты, актёров киношного уровня, по-сути благодаря тому что люди стали платить деньги эта индустрия и вошла сейчас в свой "Золотой век". Лично я не могу не заплатить за качественный труд и за комфортную площадку если благодаря моим деньгам и деньгам других пользователей будут появляться всё больше и больше хороших проектов. А то что платные площадки для сериалов и фильмов наконец-то дошли до России лично я считаю хорошим событием, которое может быть уже скинет ту наплевательскую культуру потребления, которая была в СНГ все эти годы.
Амедиатека имеет свои минусы - это да, но всё же на русском рынке они самые удобные на данный момент, хотя я надеюсь они станут лучше, ну или у них наконец-то появится достойный конкурент, к которому можно будет перейти.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
22 сент. 2019, 22:32 #
@Takumikun: спасибо, что вы есть. А то я тут немного отчаялся от полнейшего непонимания вроде бы простого желания платить за труды.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
11 нояб. 2019, 18:10 #
@ПолнаяКастрюля: в будущем будут конечно смеяться вспоминая как создатели контента продавали сотням миллионов людей один и тот же контент за серьезные деньги.

В России производители сериала никаких затрат не несут, а производство легко отбивается в странах на которые создатели ориентируются. (Например в данном случае 1 млрд. долларов более чем нормальная циферка)

С вас просто берут деньги люди, которые запрещают бесплатно смотреть то к чему они руку не приложили)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
11 нояб. 2019, 18:44 #
@mavlytovfagiz: Вы мне зачем то написали тоже самое, только длиннее. Я вам ответил вроде бы, но давайте попробуем ещё раз только по-другому. Вот на HBO вышел новый сериал, называется «Хранители», как вы думаете в США его смотрят бесплатно или за деньги?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
16 нояб. 2019, 18:32 #
@ПолнаяКастрюля: за деньги.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
16 нояб. 2019, 19:34 #
@ПолнаяКастрюля: у нас мы платим не HBO, а Амедиа... за что им платить?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
16 нояб. 2019, 23:10 #
@mavlytovfagiz: амедиатека подписала контракт с HBO и заплатила деньги за прокат на территории РФ, а мы платим амедиатеке за то, чтобы сотрудничество с HBO продолжалось( условно говоря). К тому же мы показываем что Россия тоже платёжеспособна и с нашим рынком можно работать. Если однажды HBO max придёт к нам, то я без вопросов перейду к ним, пока что единственная возможность смотреть легально это амедиатека.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
17 нояб. 2019, 12:41 #
@ПолнаяКастрюля: но они ничего нового не сделали для зрителей, а просто берут деньги за то, что пользователи и так делали без оплаты. Только наоборот мешают теперь смотреть бесплатно.

HBO все равно на рынок России и для киноиндустрии России пиратство намного полезнее, так как помогает развиваться местным студиям и развивать свой рынок "кабельного тв".

Все эти "Хранители" 10 раз окупаются за счет только США и ничего страшного, что в стране с низким заработком люди смотрят сериалы с рекламой внутри от производителя контента.

Ответить