Реклама

Джордж Мартин поделился рабочим названием сериала о Джоне Сноу

24 июня 2022
Toshyak
А также сообщил, что идея проекта принадлежала Киту Харрингтону.
Кадр из сериала «Игра престолов»

Джордж Мартин в своем блоге рассказал о недавно появившихся новостях о готовящемся сериале о Джоне Сноу. Мартин поделился рабочим названием шоу — «Сноу», а также заявил, что проект уже довольно давно находится в разработке, просто информация о нем, в отличие от других спин-оффов «Игры престолов», до этого не попадала в сеть.

Писатель сказал, что идея сериала принадлежит Киту Харрингтону, исполнителю роли Джона Сноу в оригинальном шоу. Также он написал, что команду сценаристов, которая работает над проектом, привел сам Кит. Мартин тоже вовлечен в создание этого шоу, но он выступает в роли консультанта — и в «Сноу», и в остальных спин-оффах.

Он подчеркнул, что проект еще не получил «зеленый свет» от канала, поэтому неизвестно, увидим ли мы «Сноу» на экранах. Сейчас сериал, как и остальные спин-оффы, находится на стадии работы над сценарием.

Добавьте сериал «Сноу» в свой список

Обсуждение

serzot
serzot
24 июня 2022, 14:02 #
Довольно оригинально.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
Bart182
Bart182
24 июня 2022, 14:02 #
Мартин будет чем угодно заниматься, лишь бы книги не писать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+189
erzascarlett
erzascarlett
24 июня 2022, 14:20 #
🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
24 июня 2022, 15:55 #
@Bart182: старику внимание на старости лет.
Это как к деду в деревню приезжаешь, а он с тобой развлекается, а не делами занимается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
She_is_Glebova
She_is_Glebova
24 июня 2022, 16:14 #
100%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
chispa
chispa
20 июля 2022, 11:26 #
по факту
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
papirossko
papirossko
03 нояб. 2022, 20:56 #
😁😁😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ryaboshuk
Ryaboshuk
24 июня 2022, 14:12 #
Оооох, обожаю Кита 😍 Буду надеяться, что сериал выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nog
Nog
24 июня 2022, 14:34 #
Креативно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Анна999
Анна999
24 июня 2022, 14:56 #
Ох
Ну зачем продолжать
Будут из пальца высасывать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
24 июня 2022, 15:26 #
Мартин, где книги?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Prun_ik
Prun_ik
27 июня 2022, 19:34 #
Где деньги Лебовски?!)) ой тьфу где книги Мартин?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
efilli
efilli
24 июня 2022, 16:06 #
Ладно.. ожидала что-то пооригинальнее)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
-VLDMR-
-VLDMR-
24 июня 2022, 22:16 #
@efilli: Именно. Довольно оригинально было бы назвать сериал "Джон".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
andrew_green
andrew_green
24 июня 2022, 22:54 #
@-VLDMR-: вообще можно было бы намутить псевдодокументалку "Ничего не знаем с Джоном Сноу".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
M1nnesota
M1nnesota
24 июня 2022, 16:47 #
Удивительно что идея принадлежала Харингтону, учитывая его депрессию на фоне окончания сериала и попадание в рехаб.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
zulu_nn
zulu_nn
24 июня 2022, 19:04 #
Наоборот же, совсем не удивительно. Харингтон очевидно не может существовать без Джона Сноу, оттого так тяжело переживал окончание ИП. Вернуться к роли для него спасение, обретение смысла жизни что ли.
Только думаю, сериал либо не выйдет, либо выйдет говном, поэтому предрекаю Киту еще более глубокую депрессию и отчаяние.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
M1nnesota
M1nnesota
24 июня 2022, 20:31 #
@zulu_nn: Так и я об этом, как по мне ему стоило отпустить это, чем возвращаться и сделать еще хуже если вдруг сериал и правда выйдет говном, не хочу чтоб такой крутой актер впал в еще больший тильт и не дай бог вообще перестал сниматься...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
evanickelsky
evanickelsky
24 июня 2022, 16:58 #
Лучше бы книгу наконец закончил:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
jc_back
jc_back
24 июня 2022, 18:44 #
Кажется франшизу доить будут очень долго. Как написал один из пользователей 7kingdoms:
Сезон 9: Сноу находит новую подругу. Дейнерис оживляют красные жрецы.
Сезон 10: Примерно повторяются события 7 и 8 сезонов. Сноу патается захватить королества с севера а Дейнерс с юга
Сезон 11: Хэпи енд. Свадьба Дейнерис, Сноу и подруги Сноу
Сезон 12: приключения тириона и арьи в странствиях по миру
Сезон 13: Мартин дописывает ветра зимы и сценаристы решают запилить несколько сюжетных линий в отдельный сезон
Сезон 14: Приключения дрогона
Сезон 15: Сноу отправляется под старость лет обратно в изгнание
Сезон 16: Дуйнерис сошла с дуру и Сноу решает вернутся обратно в королества
Сезон 17: Сноу побеждает Дейнреис
Сезон 18: Тирион и Арья возращаются из своих приключений, становятс новыми каролём и каролевой и Сноу уходит обратно за стену. Ария меняет пол.
Сезон 19: Мартин дописывает грёзы о весне и сценаристы решают запилить несколько сюжетных линий в отдельный сезон
Сезон 20: Сноу становится новым КН и решает напасть на 7 королеств
Сезон 21: Приходится воскресить Дейнерис чтобы победить Сноу
Сезон 22: Дейнерис побеждает Сноу, и Сноу уходит за стену.
Сезон 23: Арья меняет пол обратно, Тирион и Арья уплывают в странствования по миру.
Сезон 24: Приключения Дрогона 2
Сезон 25: Сноу находит дорогу через полюс в эсос и устраивает там беспредел
Сезон 26: Приключения Тириона и Арьи 3
Сезон 27: Война между Вестеросом (Дейнерис) и Эсосом (Сноу)
Сезон 28: Глобальное потепление, Сноу уходит за стену, Дейнерис эпично улетает на драконе.
Сезон 29: Почти все затоплено. Приключения Тириона и Арьи 4
Сезон 30: Приключения Дрогона 3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
Ryaboshuk
Ryaboshuk
24 июня 2022, 19:04 #
Знатно посмеялась, спасибо 😂 👍🏻 Надеюсь сценаристы такое не вычудят)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Cheryl
Cheryl
24 июня 2022, 20:13 #
@jc_back:
Хватит откапывать ̶с̶т̶ю̶а̶р̶д̶е̶с̶с̶у̶ Дейенерис!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
фрау_шнапс
фрау_шнапс
24 июня 2022, 21:21 #
жду 14, 24, 30 сезоны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Prun_ik
Prun_ik
27 июня 2022, 19:36 #
Шел 2145 ч сериал еще не окончен....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
zulu_nn
zulu_nn
24 июня 2022, 19:01 #
Жаль, что Кит Харингтон не смог себя реализовать в других проектах, а по-прежнему цепляется за своего персонажа, принесшего ему известность. Ощущение, что Джон Сноу стал частью самого Кита, без которой в реальности актеру приходится туго. Заложник своей главной роли, грустно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
driveshaft
driveshaft
PRO
24 июня 2022, 19:25 #
@zulu_nn: Он мог бы в Марвел раскрыться, если бы его персонажу дали сольник или сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ryaboshuk
Ryaboshuk
24 июня 2022, 19:27 #
@driveshaft: Скорее всего в Марвел он дальше будет, ибо концовка (титры) фильма «Вечные» явно дала понять, что он там какой-то ещё один супергерой с интересной историей, которую нам ещё предстоит узнать.
Вообще, я была очень рада увидеть его в «Вечных»)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
driveshaft
driveshaft
PRO
24 июня 2022, 19:24 #
Надо было называть Ничего ты не знаешь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Nog
Nog
24 июня 2022, 22:22 #
@карданный вал: или "За дозор".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Zlogorek
Zlogorek
24 июня 2022, 20:19 #
Дайте угадаю - а спин-офф про Арью будет называться "Арья".

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Prun_ik
Prun_ik
27 июня 2022, 19:38 #
Девочка без Имени
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
BlueberryNights
BlueberryNights
02 июля 2022, 03:35 #
@Zlogorek: "Никто".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
RinaAri
RinaAri
PRO
25 июня 2022, 00:03 #
То есть, сериал ещё не известно будет или нет, и сценария даже ещё нет, но вкладка на MyShows уже есть.🤔 Вы ещё серии заранее добавьте, чтобы коменты тоже заранее написали…🤣

И смешно и грустно…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
shiroisasori
shiroisasori
25 июня 2022, 11:28 #
Тупой вопрос, конечно, но зачем? Дом дракона у вас уже есть. Давайте дальше мутите в тавком духе. Про падение Валирии, про города Эссоса, про завоевание Вестероса, много чего можно придумать при желании.
Но про Сноу-то что снимать? Там уже все похоронено сюжетно и солью засыпано. Как в Звездных Войнах сейчас - только вглубь и назад, впереди все убито и мертво. Разве что могу посмотреть сериал о том, как Сноу с помощью великого колдунства прилетает на драконе в нашу реальность и убивает сценаристов последних сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
501st
501st
25 июня 2022, 12:31 #
книжкой бы лучше новой поделился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Шпрот
Шпрот
25 июня 2022, 22:09 #
Ещё первый спин-офф не вышел, а они в разработку уже следующий запустили. Гениально!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Cheryl
Cheryl
26 июня 2022, 12:40 #
@Шпрот: следующий запустили
___
Даже не один, а целых восемь :) Увидем ли мы что-то из этого конечно вопрос.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Шпрот
Шпрот
26 июня 2022, 15:06 #
@Cheryl: После 8 сезона тоже хотели запустить спин-офф по ИП и не один, а целых 5,а в итоге не один не вышел за пределы обсуждений, так что может и в этот раз всё обломится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
uil
uil
PRO
26 июня 2022, 01:14 #
Не бейте мертвую лошадь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
K_arin_A
K_arin_A
26 июня 2022, 14:30 #
Даже не знаю, чего можно ожидать от спиноффа после финального сезона ИП. Если оно получится смотрибельным, то уже хорошо🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
26 июня 2022, 16:23 #
оригинальное название. спасибо , что поделился )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Loki_fan_
Loki_fan_
26 июня 2022, 19:19 #
Вот как..... Неожиданно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vindis
vindis
27 июня 2022, 21:29 #
Интересно, спустя столько времени и учитывая последний сезон, осталось ли достаточно фанатов для стольких спин-оффов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
salvus_angel
salvus_angel
29 июня 2022, 21:18 #
Интересно, помимо Кита кто-то снимется из ИП
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
gaft241
gaft241
03 июля 2022, 12:00 #
Главное чтобы это не был сценарий уровня 8 сезона. Почему я так думаю а потому что 8 сезон самый худший из всех сезонов. Просто есть вероятность что сериал будет неудачним при условии если продолжат в этом духе в плане сценария. И мне кажется что это может быть хайп чтобы выжать последние соки из игры Престолов. История же по факту завершилась Север получил независимость Санса получила титул королевы Севера Бран стал королем семи королевств так как присоединились железные острова , Ар'я начала путешествовать а Джон Сноу у изгнании за стеной. Почему я это всё написал потому что всё сюжетные линии завершились нету смысла продолжать дальше ... .
Ответить