Реклама

Шесть сезонов и фильм: Peacock готовит полнометражное продолжение «Сообщества»

01 окт. 2022
Toshyak
Сценарий напишет создатель шоу Дэн Хармон.
Кадр из сериала «Сообщество»

Шесть сезонов и фильм — культовое пророчество из сериала «Сообщество» наконец сбывается. Peacock начал производство полнометражного фильма по сериалу «Сообщество».

Сценаристами продолжения выступят создатель шоу Дэн Хармон и автор нескольких эпизодов Эндрю Гест. Джоэл Макхейл, Дэнни Пуди, Элисон Бри, Гиллиан Джейкобс, Джим Раш и Кен Жонг вернутся к своим ролям. Однако покинувшие сериал до финала шестого сезона Дональд Гловер, Чеви Чейз и Иветт Николь Браун, кажется, в фильме не появятся — никто из них не был упомянут в пресс-релизе Peacock.

Сериал «Сообщество» выходил с 2009 по 2015 годы и рассказывал о Джеффе — адвокате, которого отстраняют от работы, когда выясняется, что он подделал свой диплом. Чтобы вернуть себе практику, Джефф поступает в муниципальный колледж «Гриндэйл», где тут же знакомится с привлекательной студенткой Бриттой, которая не хочет иметь с ним ничего общего. Но Джефф не сдается: он создает группу по изучению испанского, чтобы сблизиться с Бриттой. К его удивлению туда приходит не только она, но и другие студенты-неудачники: старик-миллионер, отличница, сидевшая на антидепрессантах, бывший квотербек, любитель кино и мать-одиночка.

Добавьте фильм «Сообщество» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
01 окт. 2022, 16:03 #
Вот это подарочек для фанатов, спустя столько-то лет!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+44
nicolemeadow
nicolemeadow
01 окт. 2022, 16:36 #
как раз сегодня наткнулась на видео смешных моментов сериала и вспомнила про него. и тут такая новость! было бы очень здорово встретить всех персонажей снова!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Севереса
Севереса
PRO
01 окт. 2022, 16:46 #
Потрясающе! Ну хоть какая-то радость на череду закрытых сериалов в этом году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
01 окт. 2022, 17:33 #
Жалко, что не все актёры будут :( Но мы хотя бы получим фильм, а 6 сезонов уже есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Fenyks
Fenyks
01 окт. 2022, 18:46 #
Отлично, сериал просто легендарный. Главное чтобы фильм не скатился в тупую комедию, ведь сериал хоть и комедийный, но там было очень много интересных глубоких поворотов за маской смеха и продолжить эту линию будет не легко
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Effy_Winchester
Effy_Winchester
02 окт. 2022, 14:46 #
@Fenyks: Дэн Хармон не даст своему детищу скатиться совсем уж низко, я порадовалась новости о том, что он пишет сценарий. Но я опасаюсь, что он начнёт повторяться, потому что последний сезон казался вымученным и скорее злым, чем злободневным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
dafnalove
dafnalove
PRO
01 окт. 2022, 18:53 #
один из самых любимых комедийных сериалов 🥰
Я его раз 5 пересматривала)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sashapepper
sashapepper
01 окт. 2022, 20:53 #
Хоть какие-то хорошие новости! Жаль, что без главных приколистов, но все равно очень ждем 💣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
GreenHouse
GreenHouse
PRO
01 окт. 2022, 23:32 #
"Дональд Гловер, Чеви Чейз и Иветт Николь Браун, кажется, в фильме не появятся — никто из них не был упомянут в пресс-релизе Peacock."

Чейз уволился еще после 3 сезона. А Гловера и Браун Макхейл тегнул в твиттере, так что должны быть. Браун вообще всегда топила за фильм. Гловер несколько лет воротил нос, но, похоже, и его уговорили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
to7op
to7op
01 окт. 2022, 23:46 #
И почему я был уверен, что по "Сообществу" уже был снят фильм?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Candramelekh
Candramelekh
PRO
02 окт. 2022, 00:04 #
Без Пирса Хоуторна можете даже не запускать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Yellzz
Yellzz
02 окт. 2022, 05:01 #
да не поверю!!

ладно я с удовольствием поверю в это, скорее бы :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Yulmarie
Yulmarie
02 окт. 2022, 09:51 #
Вааау, какая радость!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vorobishek
Vorobishek
PRO
02 окт. 2022, 16:34 #
#Шесть сезонов и любовный фильм ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
03 окт. 2022, 18:36 #
Cool cool cool
Очень жду появления полюбившихся героев)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lik_lake
lik_lake
05 окт. 2022, 00:20 #
Лучше бы Общества
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
iEstale
iEstale
PRO
08 окт. 2022, 02:47 #
Это, без преувеличения, самая лучшая новость за последнее время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kalambus56
Kalambus56
25 окт. 2022, 00:56 #
Да ладно. Вот это конечно хорошая новость, даже замечательная) я скучала по сериалу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TatianaBlunt
TatianaBlunt
23 нояб. 2022, 20:43 #
Шесть сезон и фильм!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ForcedToWatchTV
ForcedToWatchTV
03 апр. 2023, 17:12 #
Так как прошло столько лет, то наверняка Джефф станет деканом. Наверное будет встречаться с Бриттой которая так как работу не найдет будет наверняка работать преподшой. Трой вернется из плаванья и будет все как будто он все это время был на необитаемом острове ( на это намекалось в какой то серии). Эбед будет режисером какого то дикого не популярного артхауса, так что можно сказать что карьера у него не получится. Декана в конце концов уволят.
Ну думаю как то так. Интересно что Хармон придумает, учитывая что актеры и персонажи постарели.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Antiblazer
Antiblazer
06 июня 2023, 19:18 #
Производства фильма «Сообщество» остановлено из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки.

По словам Дэна Хармона и Эндрю Геста, сценарий был почти закончен. Но полностью завершить его не удалось — съемки должны были начаться этим летом.
Ответить