Реклама

Новый профиль

25 нояб.
kaktussen
Как вы уже скорее всего заметили, у нас появился новый профиль. Мы делаем его уже достаточно долго и решили показать промежуточный результат пользователям, то есть вам.
Команда MyShows

В голове у нас была концепция витрины: собрать на странице профиля всю активность, которую он ведет на myshows.

Что изменилось и почему именно так?

Во-первых, появился пустой профиль для новых пользователей: ввести в курс дела, поискать сериал или фильм, найти друзей,  рассказать, что у нас есть награды за активность.

Во-вторых, добавились блоки с активностью пользователя: что смотрит, с кем дружит, что делает, какие награды и списки есть.

По умолчанию мы расставили блоки профиля так:

  • Сериалы
  • Фильмы
  • Награды
  • Друзья
  • Статистика просмотров
  • Списки
  • Статистика по дням
  • Последние события
  • Рекомендации
  • Новости сериалов (скоро появится)

Такой порядок будет у всех профилей. Но…

Настройка порядка блоков

Очень много споров было о порядке блоков: кто-то хотел друзей наверх, а кто-то — наградки. Кто-то не хочет видеть фильмы в профиле вообще. Поэтому для Pro пользователей мы сделали настройку порядка блоков: вы можете расставить блоки в том порядке, в каком хотите.

Кастомная картинка в профиле

Хотелось чего-то новенького, и поэтому мы сделали большую шапку с информацией о пользователе. Она будет еще дорабатываться, но Pro пользователи уже сейчас могут загрузить свой фон в шапку.

Рекомендации к картинке

Чтобы было красиво, следуйте рекомендациям:

А еще — скоро кончается осень, и у нас будет большой список того, что мы сделали за сезон 😘

Обсуждение

id21915148
id21915148
25 нояб. 2023, 01:05 #
Ждём с нетерпением :)
ssaumdokak
ssaumdokak
PRO
25 нояб. 2023, 01:06 #
выглядит прикольно, ждём)
осенью прямо у всех приложений обновление дизайна
ssaumdokak
ssaumdokak
PRO
28 дек. 2023, 01:47 #
Комментарий удален
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
25 нояб. 2023, 01:08 #
За шапку огромное спасибо! Теперь можно ставить постер сериала, который ты смотришь в данный промежуток времени. Оч нравится🤗
Maps
Maps
PRO
25 нояб. 2023, 01:10 #
@Око_Саурона: Секретные материалы? ОО надеюсь это пересмотр)
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
25 нояб. 2023, 01:14 #
@Maps: К сожалению нет, когда он начал выходить, меня еще на свете не было, а в 23 году наконец добрался😁
jstEnot
jstEnot
25 нояб. 2023, 01:10 #
идея конечно прикольная, и сам профиль выглядит неплохо
но почему вы не подумали о том, что при переходе между профилем и любой другой страницей у вас меню слева прыгает?
jstEnot
jstEnot
25 нояб. 2023, 01:19 #
и мне кажется стоит добавить возможность убирать некоторые блоки

зы Статистика просмотров как-то слишком сильно не вписывается по дизайну, 3 непонятных столбика..
s01e01
s01e01
25 нояб. 2023, 01:13 #
дай бог здоровья тому, кто придумал кастомизацию профиля. НО.....
я уже сутки пытаюсь добиться последовательности:

1. Статистика по дням
2. Награды
....все остальное....


И у меня выходит либо так:
1.Статистика по дням
2.Последние события
3.Награды

Либо так:
1.Награды
2.Статистика по дням
3.Последние события



Если скажете что это не баг, а фича - прокляну!

Maps
Maps
PRO
25 нояб. 2023, 01:16 #
@s01e01: Если в статистике по дням кликать по дню, то в последних событиях отображаются события за день.
jstEnot
jstEnot
25 нояб. 2023, 01:21 #
@s01e01: я так подозреваю, что "статистика по дням" + "последние события" - это один блок
так что не надо проклинать) но эт реально "фича" получается)
kaktussen
kaktussen
25 нояб. 2023, 01:28 #
@s01e01: Так это общий блок )) Там же можно на квадратики кликать и смотреть что ты делал в этот день )
s01e01
s01e01
25 нояб. 2023, 01:32 #
@kaktussen: в том и дело, что от событий хочется избавиться, а они лезут и лезут)
s01e01
s01e01
25 нояб. 2023, 01:17 #
И второй вопрос:
После кастомизации и окончания ПРО - блоки как будут выстраиваться? (просто любопытно)
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
25 нояб. 2023, 10:11 #
@s01e01: слетает на дефолт. Я два раза выставлял, потом забил.
Barnaby
Barnaby
25 нояб. 2023, 01:28 #
Прозрачная шапка смотрится немного странно, можно ее слегка замылить, к примеру.

Еще можно добавить витрину с любимыми фильмами/сериалами.

И разделите, пожалуйста, (если есть такая возможность) "Статистику по дням" и "Последние события", я бы эту простыню убрал бы куда нибудь пониже. А вообще, было бы здорово иметь возможность скрывать некоторые блоки.

kaktussen
kaktussen
25 нояб. 2023, 01:34 #
@Barnaby: Мы как раз думаем над этим )
gkalian
gkalian
25 нояб. 2023, 01:34 #
>А еще — скоро кончается осень, и у нас будет большой список того, что мы сделали за сезон
Ждем!

Хотелось бы еще иметь возможность убирать блоки или задавать настройки видимости, потому что я бы убрал рекомендации и списки и все лишнее.
kaktussen
kaktussen
25 нояб. 2023, 01:37 #
@gkalian: И скрытие блоков тоже )
Nroohkee
Nroohkee
PRO
25 нояб. 2023, 05:36 #
@gkalian: согласен. Минимализм! Чтоб профиль был небольшим и аккуратным.
mad1van
mad1van
25 нояб. 2023, 07:46 #
Круче всего с шапкой обыграно на trakt.tv. Было бы прикольно, если и тут так сделали. 🤔
Stirh
Stirh
PRO
25 нояб. 2023, 08:29 #
Все изменения интересные и годные, площадка развивается и это прекрасно!
Но лично я страдаю без импорта фильмов с других площадок.
egornothuman
egornothuman
25 нояб. 2023, 09:11 #
Вы конечно большие молодцы, но когда почините сериал Декстер и Футурама??? А то висит этот мертвый груз и глаз мозолит
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
25 нояб. 2023, 09:27 #
@egornothuman: у Доктора Кто тоже спешлы свежие и во втором пришествии, и в третьем. Открыв для новых серий новый сериал, юбилейные эпизоды оказались и там, и там.
PontiS
PontiS
PRO
25 нояб. 2023, 09:31 #
Не подскажите, что означает "больше чем 85% друзей" в статистике просмотров? И что на это влияет?
И такой вопрос, если купить Про, изменить расположение блоков, то по истечении Про, блоки остаются на своих местах?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
25 нояб. 2023, 09:38 #
@PontiS: затрачено времени наверное больше чем у 85% друзей. То есть суммарно часов больше у вас чем у 85% ваших друзей. Скорее всего так.
Gordey
Gordey
25 нояб. 2023, 09:36 #
А мне всё так же не хватает "лички"..
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
25 нояб. 2023, 09:53 #
Мне все нравится.
g240maks
g240maks
PRO
25 нояб. 2023, 09:57 #
Профиль где обновлен?
В веб версии или на Android.
У меня IOS и профиль старый. Изменений не наблюдаю. 🤷‍♂️
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
25 нояб. 2023, 09:59 #
@g240maks: в приложении тоже старый профиль, но все таки многие с сайта заходят, давайте и их уважать
g240maks
g240maks
PRO
25 нояб. 2023, 10:01 #
Я без претензий. Лишь хотел разобраться, где именно обновили профиль.
foxkrul
foxkrul
PRO
25 нояб. 2023, 10:35 #
Отличное обновление! Возможность поставить на самый верх последние события и загрузить свой фон - кайф.
Моя персональная мечта ещё - чтоб в последние события влезало больше событий. Возможность уменьшить расстояние между строчками (как у старого сайта, например, список был намного компактнее) или шрифт, или просто чтоб больше дней показывалось. Очень люблю оглядывать глазами просмотренное за неделю)
С нетерпением жду дальнейших новостей :)
Кукабара
Кукабара
25 нояб. 2023, 12:34 #
Молодцы, что работаете над сайтом и улучшаете. Единственная претензия к нововведению - сделайте возможность сворачивать эту шапку. И сделайте, как у вас было раньше в профиле - фильмы, статистику и прочее раньше можно было свернуть, то есть скрыть. А сейчас только поднять или опустить. А скрыть-свернуть уже нельзя.
А, хочу ещё добавить - можете сделать в шапке ссылки. То есть нажимаешь на аватарку или на лайки и переходишь в профиль или комментарии, нажимаешь на количество просмотренного - переходишь в статистику. Ну что-то подобное.
kaktussen
kaktussen
25 нояб. 2023, 12:46 #
@Кукабара: спасибо! Мы соберем все отзывы и уйдем делать ))
OneFriday
OneFriday
PRO
25 нояб. 2023, 14:05 #
Спасибо, что дорабатываете сайт:)
pixelracoon
pixelracoon
PRO
25 нояб. 2023, 14:15 #
С каждым разом всё лучше лучше. Но хотелось бы увидеть ещё больше возможностей кастомизации профиля. Например не плохо было бы добавить разные рамки у аватарки, или возможность поменять цвет некоторых элементов в профиле, было бы классно, если фоны можно было покупать по отдельности как в Стиме

Мне кажется так разработчики смогут больше зарабатывать, чем с платных подписок. Лично я бы с радостью купил бы несколько фонов или рамок, и менял бы их в зависимости от настроения или какой сериал сейчас больше нравится
lOwOl
lOwOl
PRO
25 нояб. 2023, 14:24 #
А у меня не применяется фон, любой, даже тот что из примера 🥲
Постоянно ошибка «Что-то пошло не так...»
Sad_Hybrid_Child
Sad_Hybrid_Child
PRO
25 нояб. 2023, 14:26 #
Да, тоже самое. Сначала смогла поставить фон, но сейчас хотела изменить и уже ничего не получается. Выдает такую же ошибку…
kroexov
kroexov
PRO
26 нояб. 2023, 02:53 #
На данный момент у нас строгое ограничение не меньше 1200 высоты и 2560 ширины, в начале рабочей недели еще если что поправим. Это не окончательно, но попробуйте пока что картинки 1200x2560, пример тоже поправим
ssaumdokak
ssaumdokak
PRO
25 нояб. 2023, 15:48 #
@lOwOl: тоже не могу применить, хотя изначально всё было ок((
Maps
Maps
PRO
25 нояб. 2023, 20:51 #
@lOwOl: @Sad_Hybrid_Child PRO @ssaumdokak PRO : Пример некорректный кажется, в тултипе указано что "не менее 1200×2560" а пример на 2400*1100. Так что нужно изображение побольно но до 1мб
lOwOl
lOwOl
PRO
25 нояб. 2023, 22:09 #
@Maps: Это скорее просто рекомендованные параметры и не значит, что их обязательно стоит соблюдать.

Тут больше смахивает на какую-то поломку.
Maps
Maps
PRO
25 нояб. 2023, 22:16 #
@lOwOl: Не, я не принуждаю, просто предложил проверить.
Woodscream
Woodscream
26 нояб. 2023, 07:47 #
Добавили бы такую функцию нажимаешь на имя актера и там всё где снимался, а то искать в каком сериале и фильме снялся не удобно это в приложении.
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
26 нояб. 2023, 13:38 #
_DavyJones_ PRO
на сервисе с 2012
Только почему-то в обновленном профиле некорректный год регистрации на сервисе указан)
s0918
s0918
PRO
26 нояб. 2023, 15:39 #
Интересно, доберётся ли это до приложения, а то давняя уже штука с просмотром лайков/дизлайков так и не добралась, например
Ctixia
Ctixia
26 нояб. 2023, 22:32 #
О, бомбила несколько дней, наконец новость есть. Ладно, претензии по расположению блоков сняты, нашла, где их двигать. Но вопрос про фон остался.

> Pro пользователи уже сейчас могут загрузить свой фон в шапку.
А как мне ОСТАВИТЬ тот фон, который у меня уже годами был настроен, а сейчас пропал?
Maps
Maps
PRO
27 нояб. 2023, 00:08 #
@Ctixia: Если вы про PRO фоны со страниц сериалов, то они на всех остальных страницах будут работать если не установлен свой.
Ctixia
Ctixia
30 нояб. 2023, 00:26 #
@Maps: так у меня был установлен свой, из сериала. Но он сбивается...
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
27 нояб. 2023, 07:21 #
@Ctixia: Может поделитесь знанием, «где их двигать»?!) а то что-то поиски у меня затянулись
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
27 нояб. 2023, 10:08 #
@Око_Саурона: это на пк (что не нашли) ?
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
27 нояб. 2023, 10:38 #
@dima_korneev_99: с пк не заходил, предпочитаю смартфон.. ну теперь понятно, благодарю 🙏
Ctixia
Ctixia
30 нояб. 2023, 00:26 #
@Око_Саурона: в теме скрины подробные, по ним смотрите. Но это на ПК.
yulomin
yulomin
PRO
27 нояб. 2023, 10:22 #
нравится идея с персонализацией!
но лично я очень давно мечтаю о возможности добавить сериал в "отложенное", чтобы не мешать их в одну кучу с теми, которые смотрю прямо сейчас
PontiS
PontiS
PRO
27 нояб. 2023, 10:27 #
@yulomin: а чем"буду смотреть & # 34; не нравится?
yulomin
yulomin
PRO
27 нояб. 2023, 10:32 #
@PontiS: просто в "буду смотреть" тоже в одну кучу мешаются сериалы ещё не просмотренные и те, которые начала, но по какой-то причине отложила. тоже неплохо, но наличие отдельной вкладки значительно облегчило бы использование
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
27 нояб. 2023, 11:49 #
@yulomin: начала и отложила можно кидать в перестал, если он не занят тем, что отложено на совсем. Но я бы отложенное навсегда поставил в "не смотрю"
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
27 нояб. 2023, 10:27 #
@yulomin: ну в про версии есть функция создания списков (очень удобно)
yulomin
yulomin
PRO
27 нояб. 2023, 10:33 #
@dima_korneev_99: спасибо, возьму на заметку!
Хелеста
Хелеста
27 нояб. 2023, 11:26 #
Вы же осознаёте, что картинки такого размера весят больше 1мб?
knari
knari
27 нояб. 2023, 12:45 #
А что случилось с оценками сериалов? Раньше открывал "Все серии" — и видел, как голоса распределяются. Причём даже в двух визуализациях было. А сейчас у очень многих показывает только 4 лучшие серии, а полной статистики нет. Например, вот тут: https://myshows.me/view/81212/rating/
apacheair
apacheair
28 нояб. 2023, 18:04 #
@knari: это у сериалов с мылым количеством сезонов так (<3) (для сравнения Ведьмак у которого 3 сезона - там таблица https://myshows.me/view/58610/rating/ ). Для односезонных сериалов добавят аналог такой таблицы в ближайшее время
katvatak
katvatak
27 нояб. 2023, 12:48 #
Уберите эту чертову шапку сверху! Кому вообще в голову пришла эта &#34;гениальная&#34; идея ее добавить?!
P.S. Вы бы еще надгробия на этом черном фоне нарисовали, а это эффект кладбища не совсем полный
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
27 нояб. 2023, 13:42 # Показать оригинал
@karvetaev: посмотри на себя так
kaktussen
kaktussen
27 нояб. 2023, 14:04 #
@karvetaev: Какая буря эмоций )) Дал вам про-аккаунт попользоваться, поставьте какую хотите себе шапку. Всем не угодишь ))
gkalian
gkalian
27 нояб. 2023, 16:43 #
@kaktussen: На самом деле такая шапка смотрится странно, не потому что похожа на надгробие, нет, конечно же. А потому что целостность сайта нарушается из-за этого. На странице профиля белый фон и левое меню уезжают вниз, а на остальных страницах меню прицеплено к хедеру. Из-за один и тот же элемент ведет себя по-разному. Это-то и смотрится странно.
Ctixia
Ctixia
30 нояб. 2023, 00:28 #
@kaktussen: даже есть поставить фон шапки иной, то целостность не восстанавливается, блок смотрится, как инородное тело.
Ctixia
Ctixia
30 нояб. 2023, 00:27 #
@karvetaev: а я согласна. Как кирпичом прибивает.
igoryano
igoryano
27 нояб. 2023, 22:52 #
скажите а работе мобильного приложения на iOS пофиксите? а то часто ошибки и ничего нельзя отметить, приходиться заходить на ресурс через браузер на веб-версию
sergeyfast
sergeyfast
PRO
28 нояб. 2023, 12:28 #
@igoryano: попробуйте переключить соединение "напрямую" в настройках
igoryano
igoryano
28 нояб. 2023, 19:35 #
@sergeyfast: спасибо большое, заработало
astrom
astrom
PRO
28 нояб. 2023, 17:10 #
Подскажите, пожалуйста, а разработчики или админы вообще проверяют https://myshows.userecho.com/ ? Много обращений и без каких-либо комментариев.

Например, кол-во смотрящих сериал на всех страницах одинаковое. Явно же, что так быть не должно.
astrom
astrom
PRO
29 нояб. 2023, 22:01 #
@astrom: вижу, что баг пофиксили. Мерси.
Nog
Nog
28 нояб. 2023, 23:13 #
В приложении уже несколько дней невозможно добавить картинку к комментарию, выдаётся "внутренняя ошибка". Поправьте, пожалуйста.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
29 нояб. 2023, 10:42 # Показать оригинал
@Nog: ios?
Nog
Nog
29 нояб. 2023, 11:06 #
@Пакетик_чая: андроид
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
29 нояб. 2023, 11:39 #
@Nog: я вставлял сегодня картинку дважды, все хорошо. Возможно, проблема у вас
astrom
astrom
PRO
29 нояб. 2023, 21:55 #
@Nog: попробую дать ответ, типичный для любого саппорта, но вдруг поможет :)

1. Попробуй очистить кэш приложения через Настройки — Приложения — MyShows — Очистить кэш
2. Если не поможет, то попробуй снести приложение — Перезагрузить устройство — Установить приложение заново и запостить картинку еще раз
Nog
Nog
31 янв. 01:03 #
Странная штука всё-таки, проблема возникает по-прежнему. Очистка кэша не помогает, переустановка приложения помогает, но ненадолго. С сайта при этом прикрепление картинок работает, но как будто через раз, иногда отправляется только текст, а при редактировании добавить картинку уже не даёт.
Проблема, очевидно, не массовая, может быть, дело в каких-то моих настройках. Но ума не приложу, из-за чего это.
MyShows
MyShows
31 янв. 19:21 #
@Nog: Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в поддержку https://myshows.userecho.com/ более подробно о данной проблеме. В обращении укажите модель устройства, версию Android, версию приложения и прикрепите изображение, которое не удается загрузить.
petr_cat
petr_cat
29 нояб. 2023, 22:30 #
Ждем
Ctixia
Ctixia
30 нояб. 2023, 00:29 #
А долго будет слетать настройка расположения блоков?
Ctixia
Ctixia
13 дек. 2023, 21:31 #
@Ctixia: вопрос все ещё актуален.
Maps
Maps
PRO
14 дек. 2023, 01:58 #
@Ctixia: Возможно это частная проблема и дополнительная информация помогла бы найти причину и локализовать ее.
Ctixia
Ctixia
16 дек. 2023, 22:10 #
@Maps: Ну, если бы кто-нибудь уточнил, какую инфу предоставить, то я без проблем. :) А так - последняя версия хрома, 10 винда...
Maps
Maps
PRO
17 дек. 2023, 03:08 #
@Ctixia: Старый сайт использовался?
Ctixia
Ctixia
17 дек. 2023, 17:34 #
@Maps: нет, я только на новой версии.
Maps
Maps
PRO
17 дек. 2023, 23:51 #
@Ctixia: Может это происходит после каких то действий? Заход с мобилки(iOS?) или еще какие действия или странности?
Ctixia
Ctixia
18 дек. 2023, 00:03 #
@Maps: нет, я тут 98% времени только с компа сижу, а если и захожу с мобилки, то тот же браузер, полная версия сайта. И там андроид)

Странность в том, что настройка держится порой пару суток, а порой слетает по 3-4 раза за вечер за компом.
Кукабара
Кукабара
18 дек. 2023, 00:57 #
@Ctixia: в чём проблема почистить куки сайта и снова зайти в аккаунт?
Ctixia
Ctixia
18 дек. 2023, 10:58 #
@Кукабара: проблема в том, что это не помогает.
Kentavr
Kentavr
02 дек. 2023, 19:45 #
Гм.
Всё бы хорошо, мне особо (кроме отсутствия расширения на хром, но это совсем губу раскатал) жаловаться не на что, но очень странные дела творятся.
Неделю назад поставил картинку, было красиво, было зашибись. Сейчас захожу – всё слетело. Эта же картинка не грузится, стала меньше, чем требуют, хотя и тогда сидела зашибись. Ну окей, растянул, ужал – всё равно не лезет. Обрезал до чётких 2560×1200 – не лезет, по весу не ругается.
Но и картинки из сериалов больше не ставятся, хотя где угодно (например, тут) всё ещё стоит установленная из Доктора.
Ну и кроме этого, это ж как надо зашакалить картинки, чтобы они на таком размере весили до 1,5 метра? Тяжелые тоже плохо, понятное дело, но вот тут мы и упираемся в странности. Либо делаем свои картинки, но шакальные, которые портят вид сайта, либо не делаем и люди начинают жаловаться, что верните фоны, либо делаем норм картинки, но люди начинают жаловаться, что профили грузятся долго :D
Kentavr
Kentavr
02 дек. 2023, 19:50 #
@Kentavr: ещё не знаю, в тему ли это обновления профиля (но появилось под эгидой последних обновлений, так что наверное да), но у меня почему-то написано, что я 5-й среди 66 друзей. Хотя всегда был 3-й. Стало интересно, кто там так резко вырвался на сериалах за лето, перелистал всех 66, посмотрел, но насчитать смог только двух, у кого больше дней, то есть как был 3-й, так и должен был быть, но почему-то стал пятый. Не то чтобы это имело значение, но странно!
Maps
Maps
PRO
02 дек. 2023, 20:24 #
@Kentavr: Возможно стали считаться фильмы в общем пуле просмотренных часов?
Kentavr
Kentavr
03 дек. 2023, 04:21 #
@Maps: допускаю, но визуально это вычислить никак не представляется возможным, если не заходить в каждый профиль с калькулятором, да и хотелось бы отделения или фильтра для наглядности, раз уж присутствует функционал сравнения часов. Можно понимать, кто киноман, кто сериаломан, кто вообще просто по движущимся картинкам угарает. Короче, потанцевал большой, если норм реализовать.
gkalian
gkalian
02 дек. 2023, 20:43 #
@Kentavr: С фоном такая же беда, тоже пропал. Причем, что странно - в профиле новый стандартный фон, конкретно в этой новости - Рик и Морти. А в настройках больше вообще ничего не выбрать, хотя я помню, что точно была возможность выбрать тему из какого-то списка сериалов.
Впрочем, по крайней мере сейчас получилось загрузить повторно свой фон.
Kentavr
Kentavr
03 дек. 2023, 04:24 #
@gkalian: хм, у меня не получилось загрузить, всё так же ругается, что минимальный размер 2560×1200.
И ваш фон я тоже не вижу. Хотя что-то мне подсказывает, что фоны реализуются только для нас самих, т.е грузим картинку и видим её у всех, а не у каждого свою :D
gkalian
gkalian
03 дек. 2023, 13:06 #
@Kentavr: Ну это как-то странно, конечно, если профиль только для тебя самого.
А про-аккаунт есть, а то плашки не видно? А то я не знаю, может там кнопка доступна для всех, а загружать могут только про.
Kentavr
Kentavr
03 дек. 2023, 14:45 #
@gkalian: да вроде только для про пока что сделано же? У меня есть. Благодаря ему всё ещё не забываю, как ужимать картинки до мелких размеров и как шакалить гифки!
gkalian
gkalian
03 дек. 2023, 14:47 #
@Kentavr: Ну да, для&#34;О & amp;#34;, но я на всякий случай уточнит хотел.
Шакалить гифки-это база, конечно. Прекрасно знаком с этим.
___________________
И-и-и фон снова слетел на предыдущий, продержался меньше суток.
kaktussen
kaktussen
03 дек. 2023, 16:42 #
@gkalian: Разберемся на неделе) Спасибо!
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
22 дек. 2023, 12:28 #
@kaktussen: Не понятно, куда писать, по эл. ящику результата 0, поэтому напишу тут, что поломались списки. Подскажите, пожалуйста, планируется ли починка?
kaktussen
kaktussen
22 дек. 2023, 12:39 #
@_DavyJones_: а на какую почту писали? И какая поломка? Можете тут написать
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
22 дек. 2023, 13:55 #
@kaktussen: на почту, указанную в разделе" Контакты & #34;.
Поломка-при попытке перейти в любой из списков 404 ошибка, со вчерашнего вечера такая проблема.
kaktussen
kaktussen
22 дек. 2023, 16:26 #
@_DavyJones_: Да это мы уже чиним - я вчера тоже страдал
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
PRO
03 дек. 2023, 20:36 #
Кастомная картинка заменяет сериальный профиль на странице "Мои сериалы", хотелось бы, чтобы они были, либо вообще раздельные, либо, чтобы и сериальный профиль и картинка были и для "Мои сериалы" и для профиля. Не хочу менять игру престолов :)
Ctixia
Ctixia
09 дек. 2023, 15:17 # Показать оригинал
@Jackil_Lovecraft: я люблю тебя!
albinka_
albinka_
16 дек. 2023, 01:26 #
Было бы круто как-то связать кинопоиск и майшоус как-то, или хотя бы чтобы можно было оттуда "выгрузить" оценки сюда. Т.к. если по сериалам вообще вопросов нет, все круто, то по поводу фильмов тут пока сомнительный профит, и ну просто нереально перенести тысячи оценок с кинопоиска вручную сюда, и смысла оценивать здесь пока не вижу особо,т.к. кинопоиск перекрывает все киношные потребности, кроме возможности оставить комментарий к фильму))
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
22 дек. 2023, 16:21 #
@albinka_: Перенести все возможно, вопрос желания. После того, как КП перестал засчитывать фильм просмотренным по причине отсутствия оценки (при этом фильм помечен как "Просмотрен"), как-то отношение к сервису изменилось не в лучшую сторону. Как по мне, тут отличная альтернатива Кинопоиску, который медленно, но уверенно скатывается.

И было бы хорошо, если бы сериалам была возможность ставить оценки так же, как и фильмам (шаг оценивания не в одну звезду, а в половину).
albinka_
albinka_
23 дек. 2023, 00:35 #
@_DavyJones_: вот про половинчатые оценки согласна, да, а то слишком маленький диапазон)

Про КиноПоиск - да, он слегка разваливаться начал после покупки Яндексом)
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
24 дек. 2023, 00:06 #
Внешний вид профиля теперь такой клевый) мне нравится кайф 😍 😍 спасибо вам
MikityTeru
MikityTeru
PRO
28 дек. 2023, 01:36 #
А мне новый дизайн полосок «кол-во часов» вообще не нравится(
intessssa
intessssa
PRO
05 янв. 15:55 #
постоянно пропадает фон, приходится заново устанавливать. очень раздражает 😩
Maps
Maps
PRO
11 янв. 15:19 #
@intessssa: После чего просиходит и есть ли вообще сязь с чем либо? Какие промежутки временные?
intessssa
intessssa
PRO
11 янв. 17:59 #
@Maps: вроде ничего такого не происходило. Я просто захожу на сайт и вижу что фона опять нет. За декабрь 2 раза устанавливала, в первый раз неделю держался, второй не могу сказать точно, наверное дней 15
Maps
Maps
PRO
11 янв. 19:24 #
@intessssa: Не было ли попыток установить фон со страницы какого либо сериала, через специальную кнопку?
Ctixia
Ctixia
12 янв. 00:04 #
@Maps: у меня вот проблема - попыталась установить фон на профиль, а он заменил полностью мой сериальный фон. Пришлось через страницу сериала возвращать сериальный, слетела картинка в профиле.
Maps
Maps
PRO
12 янв. 00:14 #
@Ctixia: мне кажется у всех путаница. Это не фон профиля, это глобальный фон с профилем. Обычный же фон из сериалов просто по формату не подходит, поэтому вместо него стоит дефолтный.
Иными словами. И то и другое фон для сайта, просто только загруженный вами доступен для вашего профиля и будет показываться другим.
Ctixia
Ctixia
12 янв. 10:50 #
@Maps: > Обычный же фон из сериалов просто по формату не подходит,
Так блин, могли бы сделать, чтобы подходил. Там те же самые пустые поля по бокам... А в идеале убрать черный кирпич профиля сверху...
intessssa
intessssa
PRO
15 янв. 13:22 #
@Maps: нет, не было
intessssa
intessssa
PRO
23 янв. 18:37 #
@Maps: вот опять за последнюю неделю 2 раза фон ставила, слетел через день-два
gkalian
gkalian
24 янв. 19:31 #
Ставил кастомный фон в профиль, но он слетел и после нескольких попыток я забил на установку своего.
И тут случайно заметил, что фон, который у меня стоял раньше, Рик и Морти, поменялся. Собственно, настроек в профиле на смену фона нет, фон поменяли. Можно ли как-то увидеть список доступных фонов, как было раньше? Был же список доступных тем.
lest_forget
lest_forget
PRO
18 февр. 15:32 #
Когда был про - ставила аватарку из файла, думала она останется, но я не смогу ее поменять, если про закончится, оказалось - подстава и активная аватарка тоже пропадает, умно =)
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
12 апр. 01:07 #
@lest_forget: а вы как хотели, что бы аватарка осталась ? )) ну вы смешные )