Реклама

Создатель сериала «Герои» работает над перезапуском шоу

11 апр.
Toshyak
Его действие развернется спустя много лет после событий оригинала.
NBC

Тим Кринг, создатель сериала «Герои», работает над перезапуском проекта. Действие шоу развернется спустя годы после событий оригинала и расскажет о группе людей, обнаруживших у себя необычные способности, которые изменят их жизнь.

Сообщается, что в сериале появятся как новые антагонисты, так и уже знакомые фанатам злодеи, от которых героям и предстоит защищать мир. Сценаристом шоу, которое будет называться Heroes: Eclipsed («Герои: Затмение») выступил Тим Кринг. Сейчас Кринг пытается продать сериал каналам и стриминговым платформам.

Премьера оригинальных «Героев» состоялась в 2006 году. У сериала вышло четыре сезона, после чего его закрыли. В 2015 году на NBC состоялась премьера сиквела «Герои: Возрождение», однако проект продержался всего сезон.

Добавьте сериал «Герои» в свой список

Обсуждение

pavlovdaniil
pavlovdaniil
11 апр. 13:39 #
Первые сезоны были крутыми! Но перезапуск оставил не самые приятные воспоминания. Посмотрим, что получится, конечно, и подождем подробностей. Но пока не выглядит как что-то многообещающее...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
Bairum
Bairum
13 апр. 10:41 #
@pavlovdaniil: поправочка: первый сезон был крутой. Дальше забастовка сценаристов, которая сгубила все хорошие начинания, которые могли быть во втором сезоне, внесла сумятицу в комнату сценаристов и приговорила сериал. Впрочем, тогда в качестве просели многие, пусть кто-то сразу типа Героев и Побега, а кто-то чуть позже: Декстер, Лост, Хаус. Эх...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
ztRav4
ztRav4
11 апр. 14:13 #
Как вспомню каким прекрасным злодеем был Сайлар в первых двух сезонах...
Надеюсь, что ребут будет лучше, чем продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
Ardenaziz
Ardenaziz
16 апр. 03:39 #
@ztRav4: согласен. Я прям был за него всегда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 апр. 14:25 #
На фоне всей супергероской темы на сегодняшний день он должен быть ого го го каким круто снятым, в духе старых героев точно не выстрелит!
Поживем увидим как говорится!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
andreyck
andreyck
11 апр. 14:37 #
Пусть позовёт Крипке
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Oceanic815
Oceanic815
11 апр. 14:45 #
Зачем? Отстаньте от них. Герои возрождение уже показали, что были лишними. Идея перезапуса пока выглядит как попытка ехать на полудохлой лошади.
Первые сезоны с братьями Петрелли, Клэр, доктором Сурешем, Хирой Накамура, загадочным Ноем и гавайцем, а также обаятельным антагонистом в лице Сайлара кажутся недосягаемой высотой даже с новыми идеями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
kronenberg
kronenberg
13 апр. 23:36 #
@Oceanic815: от старых сериалов отстань, от книжек отстань, от все блять отстань. А из чего идеи брать? Из воздуха? Идеи не бесконечные, потому и существуют хуильен сиквело-приквелом, потому и снимают экранизации и делают перезапуски.
А такие как вы воспринимаете материал как личное творение, личный огород, в который срут. Клоуны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
TaVa2002
TaVa2002
11 апр. 14:55 #
То чувство, когда продолжение вышло дерьмовым, а это ещё дерьмовее будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
PontiS
PontiS
PRO
11 апр. 14:56 #
А я как-то пропустил Возрождение Героев(
Ну если создатель оригинального сериала над этим работает, то может что и получится путное. Я только За. Оригинальный сериал мне в то время очень понравился)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 апр. 15:00 #
Звучит довольно интересно 🌝🌝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Darth_NOD
Darth_NOD
11 апр. 15:51 #
Очень хочется чтобы получилось. Особенно после прошлого перезапуска
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
sunshine_lika
sunshine_lika
11 апр. 15:59 #
Удивительное совпадение, что этот сериал я начала смотреть пару дней назад 🔥

Очень рада новости
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AD-Rock
AD-Rock
12 апр. 23:52 #
@sunshine_lika: о, интересно, как он сейчас смотрится? Не сильно вторично после всей имеющейся супергероики?
Сам смотрел по мере выхода.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sunshine_lika
sunshine_lika
13 апр. 21:22 #
@AD-Rock: ну, олд-скул, но я часто такое смотрю, поэтому мне норм, хотя бывает, что прям 😬 картина хорошая, но технология же все таки уже продвинутые сейчас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
DovoD
DovoD
11 апр. 17:38 #
Сделают как с 4400?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
11 апр. 23:00 #
@DovoD: те же мысли появились
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tanya81154
tanya81154
12 апр. 17:06 #
@DovoD: А что сделали с 4400? Я его смотрела давно, особо не помню его, чисто из-за схожего сюжета смотрела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
andreyck
andreyck
12 апр. 20:24 #
@tanya81154: повесточка с мега тупыми персонажами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DovoD
DovoD
22 апр. 07:25 #
@tanya81154: В 2021 году сериалу сделали перезапуск.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
regina_glesser
regina_glesser
PRO
11 апр. 17:42 #
Очень любила этот сериал, когда его еще показывали по СТС.
Перезапуск был не очень удачным. На новый тоже особо не возлагаю надежд, но посмотреть, наверное, попробую, хоть и не понимаю зачем реанимировать уже давно почивший сериал..
Ну и такого крутого антагониста, как Сайлар (Закари Куинто был офигенным), будет переплюнуть сложно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
11 апр. 18:01 #
Зачарованных уже возродили. Итог будет такой же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
andreyck
andreyck
11 апр. 18:04 #
@DmitriKravchenko: блин, не напоминайте, от одной мысли, что они теперь в одной вселенной с оригиналом аж передергивает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vk353013
vk353013
11 апр. 18:05 #
Оригинальные "Герои" начали за здравие, закончили за упокой. Первые 2 сезона были потрясающие, 3 и 4 - кошмар. "Возрождение" тоже вызвало крайне противоречивые чувства, несмотря на то, что над ним также работал Кринг. К сожалению, как бы не хотелось, больших надежд на проект не возлагаю, если он вообще увидит свет(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Jesse
Jesse
PRO
11 апр. 18:52 #
У меня герои еще на dvd дисках есть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
AD-Rock
AD-Rock
12 апр. 23:54 #
@Jesse: у меня на болванке тоже есть - дыхание смерти 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
yuko_san
yuko_san
15 апр. 18:10 #
@Jesse: первые сезоны именно с двд и смотрела ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Jesse
Jesse
PRO
15 апр. 21:52 #
@yuko_san: я тоже))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
28 апр. 01:18 #
@yuko_san: в прокате брали?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
КонорРоуч
КонорРоуч
11 апр. 19:32 #
Надеюсь что выйдет более годно чем Reborn
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DiDendy
DiDendy
PRO
11 апр. 20:36 #
Какую древность откопали 😁 буду надеяться, что сделают хорошо 👌🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
suzanna9491
suzanna9491
11 апр. 20:43 #
Прочла новость, думаю «Что за Герои Возрождение?». Открываю страницу сериала, а я его, оказывается, полностью посмотрела 😹 Вот, что значит, произвел впечатление
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ebanygeek
ebanygeek
11 апр. 21:58 #
Очень любил первые сезоны героев и помню, как был расстроен финалом, после которого сериал закрыли. Потом дождался все же «Возрождение» с большими надеждами и не смог осилить даже первую серию…
Собственно, из-за этого не верю в успех очередного ребута.
Создатели явно просто пытались максимально растягивать и выезжать на одной и той же теме, чтобы заработать бабок, а куда вести эту историю так и не поняли…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
myauser
myauser
11 апр. 23:53 #
Первые два сезона и сейчас отлично смотрятся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Нелюдь
Нелюдь
12 апр. 00:11 #
Круто конечно, но с тем куда голливуд катится, глядишь так же пострадает от следующего страйка хD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Andrew27
Andrew27
PRO
12 апр. 00:43 #
Спасибо, но не надо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
mad1van
mad1van
12 апр. 06:26 #
Ага, знаем мы какой будет ремейк. Очередное повесточное дерьмо, которое хочет выехать на влажных воспоминаниях фанатов. Нет, спасибо, я лучше оригинал пересмотрю. 🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Foxander
Foxander
12 апр. 07:19 #
Мало того, что первый сериал скатился к концу, "возрождение" даже касаться не хотелось, так еще и фильмов и сериалов про героев сейчас так много, что ступить некуда. Я уже даже не пытаюсь следить за вселенной Марвел, а накидывать сверху еще героев просто не хочется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Nikoscemo
Nikoscemo
12 апр. 07:45 #
Что-то как-то сомнительно. Вообще столько всего перезапускают, что уже какое-то предвзято негативное отношение к этим перезапускам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Pikey
Pikey
PRO
12 апр. 11:24 #
Да да да тысячу раз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Pikey
Pikey
PRO
12 апр. 11:22 #
Слово «перезапуск» настолько везде, что уже передёргивает 😩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Jy7
Jy7
PRO
12 апр. 11:53 #
Один из первых моих сериалов, очень он мне понравился👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
veer
veer
13 апр. 02:03 #
Так обожала первые сезоны, аж захотелось пересмотреть💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tania_Larina
Tania_Larina
13 апр. 10:54 #
что мертво, умереть не может)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
katrinus
katrinus
PRO
14 апр. 11:54 #
Да ну на фиг. Будем помнить первые два отличных сезона, и не особо третий и четвёртый. Зато они были про героев и без всяких нарративов типа блм и лгбт. Просто приключения и фантастика. Пусть так и останется в памяти.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Poherovski
Poherovski
14 апр. 19:57 #
Очень надеюсь на достойный ребут 🙏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
yuko_san
yuko_san
15 апр. 18:08 #
Если это будет очередной перезапуск , похожий на "Герои: Возрождение" то, пожалуй, не стоит...
Что ж, посмотрим.
Сериал ранее был горячо любимым, вдруг что и выйдет из этого.
Ответить