Реклама

Amazon продлил сериал по Fallout на второй сезон

19 апр.
Toshyak
Теперь официально.
Кадр из сериала «Фоллаут»

Amazon Prime Video продлил сериал «Фоллаут», основанный на серии одноименных видеоигр, на второй сезон. Слухи о том, что проект получит еще один сезон, появились еще до премьеры шоу, но теперь Amazon объявил об этом официально.

Первый сезон «Фоллаут» вышел 10 апреля. Проект вошел в тройку самых просматриваемых сериалов за всю историю Prime Video и стал самым просматриваемым оригинальным шоу сервиса со времен шоу «Властелин колец: Кольца власти».

Сериал «Фоллаут» основан на серии одноименных видеоигр и рассказывает о мрачном антиутопическом будущем. По сюжету спустя 200 лет после ядерного апокалипсиса люди, спрятавшиеся от катастрофы в подземных бункерах, возвращаются в наземный мир и с ужасом обнаруживают, что с ним стало за эти годы.

Исполнительными продюсерами проекта выступают авторы «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой, а главных героев играют Элла Пернелл, Уолтон Гоггинс, Аарон Мотен и Кайл Маклахлен. Дата выхода второго сезона пока не раскрывается.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

Barnaby
Barnaby
19 апр. 15:22 #
Это было ожидаемо, сериал действительно получился отличным. Уже не терпится посмотреть, что они там про Нью-Вегас наснимают)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+57
ztRav4
ztRav4
19 апр. 15:53 #
Одно из самых ожидаемых продлений этого года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
MarkRaffer
MarkRaffer
19 апр. 17:58 #
странно было бы, если бы НЕ продлили...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
UliaChayka
UliaChayka
19 апр. 18:34 #
Первый сезон за день посмотрела, будем ждать второй 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 апр. 19:13 #
хорошие новости) надеюсь теперь ещё и бюджета добавят, чтобы улучшить какие то косяки первого сезона, да и в принципе сделать из этого франшизу целую) в пустошах есть куда развернуться 🥲🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Akim2077
Akim2077
19 апр. 19:17 #
2 сезон выходит в 2025 году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
fa6er
fa6er
19 апр. 22:04 #
Эххх, лучше бы они к сераилу по Властелину Колец так же хорошо подошли к сюжету и делу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
6o4ka
6o4ka
PRO
19 апр. 22:29 #
Шикарно! Даже мне зашёл этот проект, хотя я никогда не играл в эти игры, и не знаю, стоит ли пробовать, ибо по данному жанру в своё время было интересно много что, но не это
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
arahant
arahant
20 апр. 07:51 #
@6o4ka: "это" и есть жанр. Есть Фоллаут и есть всё остальное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
19 апр. 23:02 #
Отличнейшая новость!!!
Сезон получился шикарным и не удивительно, что Амазон его так быстро продлил.
Хоть я и не фанат фолыча, но Нью-Вегас любимая часть.
+1 сериал в список "Жду с нетерпением"!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
B1gBrother
B1gBrother
20 апр. 04:36 #
Получил массу позитивных эмоций после просмотра первого сезона.
Если честно, ожидал меньшего от сериала. Рад, что ошибался)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DiDendy
DiDendy
PRO
20 апр. 06:36 #
Замечательная новость, буду надеяться, что они не затянут, с выходом второго сезона 🤞🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
20 апр. 09:46 #
Это было ожидаемо🙂🥳🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
FullThrottle
FullThrottle
PRO
20 апр. 13:11 #
ниице
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
arahant
arahant
20 апр. 16:40 #
@FullThrottle: лайк за ник. Олды здесь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Settarov
Settarov
20 апр. 17:21 #
Многие не верили что сериал из игры получится достойным, критиковали, очень даже отличный сериал, с нетерпением буду ждать второй сезон. Всем кто играл в игру еще интересней смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DruTad
DruTad
21 апр. 15:17 #
Поскорее бы, очень крутой сериал) в целом как и игры во всей серии Fallout)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
petrov_vr
petrov_vr
23 апр. 16:46 #
Это было настолько ожидаемо. Теперь ждем 2 сезон! Отличный сериал, даже если ты не фанат Вселенной
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Тиаки
Тиаки
25 апр. 09:54 #
Будем смотреть)
Ответить