Реклама

Посмотрите трейлер второго сезона перезапуска «Милых обманщиц»

19 апр.
Toshyak
В новых сериях героини отправятся в летнюю школу.

Max показал трейлер второго сезона сериала «Милые обманщицы: Первородный грех» — перезапуска «Милых обманщиц». Новая глава проекта получила подзаголовок «Летняя школа».

Действие перезапуска развивается во вселенной оригинала, но в другом городе — Миллвуде. Первый сезон рассказывал о группе подруг — новых милых обманщиц, которые должны расплатиться за тайный грех, совершенный их родителями два десятилетия назад.

Во втором сезоне девушкам предстоит столкнуться с чем-то похуже смерти — с летней школой. Но на пути подруг к веселью и новым отношениям стоят не только школьные занятия: в городе появляется новый злодей, который, кажется, связан с А.

Сценаристами и шоураннерами проекта выступают Роберто Агирре-Сакасса и Линдси Калхун Бринг (оба — «Леденящие душу приключения Сабрины»). Премьера второго сезона состоится 9 мая: в этот день выйдут первые две серии проекта.

Добавьте сериал «Милые обманщицы: Первородный грех» в свой список

Обсуждение

natemily
natemily
PRO
19 апр. 16:08 #
Ох, музыка классическая, а так хз
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ilayy
ilayy
19 апр. 16:12 #
Меня перезапуск порадовал, посему продолжению рада.
Трейлер любопытный, ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
_Obscene_show
_Obscene_show
PRO
19 апр. 18:09 #
Скажите, стоит смотреть или на фоне "старых" обманщиц будет не вау?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
katrin_krasakova
katrin_krasakova
19 апр. 18:16 #
Лучше его воспринимать как отдельный самостоятельный сериал, тогда точно он вам должен понравится, особенно если нравятся классические слешеры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Хелеста
Хелеста
20 апр. 05:47 #
@katrin_krasakova: спасибо большое, мне наоборот не очень зашли "милые обмащницы" и было интересно можно ли попробовать посмотреть без привязки к старому сериалу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 апр. 19:11 #
ну зачеееем..ну че вы..давайте сплетницу еще один раз перезапустите..🤨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
PRO
20 апр. 09:16 #
а ее вроде перезапустили уже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
20 апр. 09:54 #
@MOPE_AHAHACOB: да, вы правы. я потом уже вспомнил🥲 но там пздц недоразумение вышло и вроде как закрыли. не удивительно, что я забыл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
caprice
caprice
26 апр. 11:47 #
@Tikhonov91: в данном случае, мне кажется, со сплетницей даже сравнивать не стоит - там провал был по всем статьям, уже на первых минутах. А тут в принципе неплохой сериал, были отсылки на оригинал, но в целом самостоятельная история и, как правильно сказали, похожая на классические слешеры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
serial_freestyle
serial_freestyle
20 апр. 00:41 #
главное, чтобы этот "перезапуск" не стал полным провалом относительно оригинала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
darynme
darynme
20 апр. 08:56 #
Первый сезон был неплох, отсылки на оригинальный сериал очень радовали. Надеюсь, что и этот сезон не подкачает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
teenage_tragedy
teenage_tragedy
PRO
21 апр. 01:36 #
конечно, оригинальные Обманщицы в сердечке, но первый сезон зашел. не хватает сейчас таких сериалов мне, легко смотрится, интригует, не затянуто. очень жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
wertyw95
wertyw95
21 апр. 18:32 #
ооо неужели уже скоро второй сезон, очень ждала, так понравился первый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sajsaakk
sajsaakk
22 апр. 00:53 #
как раз пересматриваю оригинал! узнала психотерапевтку!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mixartofficial
mixartofficial
26 апр. 14:25 #
Не понравился все же сериал, актерская игра оставляла желать лучшего и я надеялся что закроют сериал но нет... Честно? Та же новая сплетница или винкс более достойны были продолжения .
Ответить