Реклама

Морская полиция: Спецотдел: 21 сезон 2024

Морская полиция: Спецотдел сезон 21

Рейтинг сезона

4.319
MyShows
(388)
Даты выхода: 20.02.2024
Количество серий: 11
Вышло: 9
Всего просмотров: 2 738

Лучшие комментарии 5

Посмотреть,
кто лайкал?
+9
20 февр. 19:37 #
Всю серию сидела с глазами на мокром месте, просто с первых секунд, а под конец уже рыдала в полную силу 😢😭😭
Камео Уэзерли, конечно прекрасно, на Хармона я и не рассчитывала, а вот Майкл пришёл и принёс дух того самого Морпола, так же как и сцены с воспоминаниями и фото с командами. В общем шикарная серия, но очень душещипательная 😢💔
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
28 февр. 00:45 #
"Срокпион"?)))) Хорошо что не Срак)))
"Зона Опор"?))) В Америке живут тысячи русскоговорящих людей, и они не могли найти человека, который бы им правильно всё написал? )))
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
20 февр. 18:31 #
Пожалуй самое трудное прощание.
Особенно осознавая, что актер David McCallum действительно умер в сентябре 2023 года
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
13 апр. 19:37 #
Шикарный фильм для фанатов всей серии Морской полиции. Очень было круто увидеть всех актеров сразу в одной серии, узнать о различных звездах, которые появились эпизодически, и про которых уже забыл, про родственников главных актеров, которые оказывается снялись в этой франшизе. Интересно посмотреть как снимались и режиссировались серии, про трюки, вообщем про кучу всего, что было за кадром.
Еще рассказали, про новый спинофф Морская полиция:Происхождение про ранние годы Гиббса, где действие будет происходить за 12 лет до начала Морская полиция:Спецотдел, выйдет в 2024-2025 годах, судя по всему где-то посередине.
И второй пока безымянный сериал, про Тони и Зиву, воспитывающих свою дочь в Европе (упоминались Будапешт и Париж), и спасают мир. Известно, что у Тони была своя охранная компания, на которую нападают, и это заставляет Тони и Зиву с ребенком бежать.
И чуток рассказали про новый 1000 эпизод, NCIS 21.07 - говорят будет какой-то сюрприз.
Смотрел в озвучке от Coldfilm.
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
20 февр. 23:21 #
Не ожидала, что всплакну пару раз, если честно. Вроде и шоу не самое любимое, и персонаж не самый любимый, и предупреждена была комментами под прошлой серией, но время берёт своё! Для нас они тоже уже как члены семьи блин за столько лет. Веночек типа от Эбби был милым. А вот то, что Гиббс заигнорил похороны друга как-то вообще не комильфо. Цитата Даки не помогла.
Реклама