Реклама

Чисто английские убийства: 4 сезон 2024

Чисто английские убийства сезон 4

Рейтинг сезона

4.335
MyShows
(674)
Даты выхода: 20.09.2024
Количество серий: 6
Вышло: 6
Всего просмотров: 14 670

Лучшие комментарии 5

Посмотреть,
кто лайкал?
+24
29 июля 2016, 03:31 #
Да, только Трой мог так "удачно" зайти в душ)))))
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
30 окт. 2018, 00:12 #
Бггг... кого-то мне этот садовник напоминает.)
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
ответил 07 сент. 2018, 01:04 #
@Yulika75: Еще постоять и посмотреть)
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
20 мар. 2022, 22:00 #
То что девушка-коп была влюблена в почтальона не было сомнений,а вот то что она не убийца-удивлена 😃,очень могла быть
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
12 апр. 2023, 02:36 #
И снова безумно перегруженный сценарий: запутанные семейные (и внесемейные) связи, странно мотивированные убийства...

Вот зачем балерину-собачницу в итоге убили? Она же даже, кажется, не особо пыталась разобраться, что к чему: жила себе спокойно, гуляла с собачкой, вспоминала счастливое прошлое, млела при виде "хозяина деревни", могла достать ладонями до пола... Она бы и не занервничала, пугаясь каждого шороха, если бы всю эту кутерьму с "пропажей" ирландца-лошадника не устроили (опять же не понятно, зачем и почему: он вроде как сам работу искал, принуждать его, насильно удерживая, не нужно было - так ради чего его надо было от всех прятать?). А уж какого лешего предварительно подбрасывать бедной женщине часы убитого (типа: "ха-ха-ха! перешли своей подружке - пусть ей будет больно!"), а потом убивать-таки её саму - это выше моего понимания!..

И вообще напрягает тенденция этого сезона к перенасыщению действием: практически каждая сцена здесь, чтобы либо зарождать подозрения, либо двигать сюжет - ни минуты передышки! Даже покупку подарка для дочери Барнаби совмещает с допросом. Это реально утомляет!

Я скучаю по старым сериям с милыми умиротворяющими сценками ради милых умиротворяющих сценок: когда дома за столом не проговаривали ещё раз для зрителей какие-то моменты, связанные с расследованием, а перебрасывались житейскими репликами, подшучивали друг над другом, когда покупали брюки, чтобы купить брюки, а не устроить засаду в примерочной, когда пили чай с тортом у свидетельницы, показания которой по итогу ничего не проясняли и ничего не решали...
Воздух, раньше был воздух, а теперь... эээх...
Реклама