Реклама

Рейтинг сезонов и серий Амагами СС (2010)

Амагами СС

Моя оценка

Оценка
Ставь оценки просмотренным сериалам и получай актуальные рекомендации
3.65
MyShows
(712)
Даты выхода: 02.07.2010 — 29.03.2012
Смотрящих: 1 498
Количество серий: 38
Вышло: 38
Всего просмотров: 865 687
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Амагами СС / Amagami SS (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Амагами СС / Amagami SS (2010) на 29.04.2024 - 4.216 балла.
Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Амагами СС / Amagami SS (2010)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии 5

Посмотреть,
кто лайкал?
+4
17 янв. 2016, 04:42 #
Очень зрело. Как-то на школьную историю слабо тянет, но красиво.
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ответил 12 авг. 2017, 15:09 #
@SmilePS: как по мне лучший вариант для для гаремника, каждой девушке уделяют одинаковое экранное время. Ибо в гаремниках гг (недо)мутит со всеми девушками, в итоге выбирает одну, и зачастую не тут, что нравится зрителю.
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ответил 22 янв. 2016, 20:27 #
@platina_vi: всё равно Харука няшная =)
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
06 февр. 2016, 13:16 #
Предостерегающий пост.
Если смотришь романтическое аниме, то хочется поверить в судьбу. В то что один человек может встретить другого, влюбиться, и понять, что только его и искал, что ему больше не нужен ни кто кроме него, что оба они созданы друг ради друга, что вместе они смогут прожить всю оставшеюся жизнь. Короче в этом аниме такого нет.
В этом аниме полностью отсутствует сюжет.
По всей видимости сценаристам было лень что то делать, и они просто взяли историю из той эроге игры по которой было снято это аниме и сняли это аниме. А режиссёр в свою очередь ни чего не заметил. Так что будет постоянно происходить ватханалия с повторением 4 серий, без какого либо объяснения. ГГ не развивается, он не испытывает ни каких сложностей в отношениях. В аниме нет конфликтов, нет трудностей что должны преодолеть ГГ, нет развития сюжета. То с кем ГГ будет, ясно по первым же минутам новой арки, и мы точно знаем что он переспит со всеми, рано или поздно.
Музыка – какая то есть. Общее музыкальное сопровождение – не заметил.
Рисовка – ничего вызывающегося.
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
06 авг. 2015, 13:41 #
После более чем убеждающего поста Валла, я четко для себя определила что нужно посмотреть в приказном порядке!
Первые впечатления от сериала - всё такое нудное, думала сдохну от скуки. А потом влюбилась в сестренку и втянулась. И с юмором у них полный ништяк. У меня свой извращенный вкус на женщин, но Харука – это тот тип, который я терпеть не могу. Каору тоже шумная больно… Рихоко мне с первой серии понравилась. Проверила – баран (тобиш овен по гороскопу), все любовь! Но... слили ее арку причем нереально скучно слили...
Парень откровенно странный, особенно в пристрастии к поцелуям в странных местах. И вообще какой-то не по-детски озабоченный. Ну, я опять же девушка – мне не понять. Требую аниме, где ДЕВУШКА перепехнется с шестью парнями за сезон! А то опять дискриминация. ОЯШ и обычной японской школьницей должен бывать. Весь косяк в эффекте «бесконечная восьмерка»: первые две арки смотрятся хорошо, а потом скучно и нудно. Из-за того что каждые четыре серии парень влюбляет в очередную девушку, вся эта лав-лав стори выглядит крайне не естественно и не убедительно. Сбежали от гарема и шаблонов, пришли к нудятине и «Станиславский сказал бы: не верю!».
Второй сезон по сути своей не нужный, но как не странно понравился мне больше. Все шесть с половиной замуток с девушками были более разнообразные, поэтому эффекта ∞8 практически не было. Зато из-за кульминации отношений было больше романтических моментов, даже рыжая понравилась, которая так слилась в первом сезоне.
Реклама