Реклама

Появились первые кадры четвертого сезона «Невероятной миссис Мэйзел»

15 нояб. 2021
Toshyak
Рэйчел Броснахэн пообещала, что шоу вернется уже скоро.

Рэйчел Броснахэн, исполнительница главной роли в сериале «Невероятная миссис Мэйзел», поделилась первыми двумя кадрами четвертого сезона проекта. В подписи к фото актриса пообещала, что сериал скоро вернется, однако точную дату премьеры ни она, ни Amazon Prime, на котором и выходит шоу, пока не называют.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Rachel Brosnahan (@rachelbrosnahan)

Америка 1950-х. Мириам «Мидж» Мэйзел — еврейская домохозяйка, которая помогает мужу стать стендап-комиком. Но, узнав о его измене, неожиданно сама оказывается на сцене у микрофона и обнаруживает у себя талант к стендапу. В итоге Мидж начинает сама строить карьеру комика.

В новом сезоне к касту проекта присоединится Майло Вентимилья («Это мы», «Девочки Гилмор»), но создатели не рассказывают, кого именно он сыграет. Известно только, что это будет «кто-то красивый».

Добавьте сериал «Невероятная миссис Мэйзел» в свой список

Обсуждение

rikki_franz
rikki_franz
15 нояб. 2021, 15:12 #
Третий сезон оказался слабее в сравнении с первым и вторым. Надеюсь, четвертый исправит положение. Но смотреть можно как минимум из-за невозможно красивых костюмов и эстетики Нью-Йорка 50х.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
tomagavk
tomagavk
15 нояб. 2021, 15:33 #
Не могу дождаться продолжения этого сериала. Мне он всегда поднимал настроение. А новость, что в новом сезоне снимается любимый мной ещё со времён "Девочек Гилмор" Майло Вентимилья, вообще прекрасная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
id1081158
id1081158
15 нояб. 2021, 21:24 #
@tomagavk: для меня Майло Вентимилья навсегда останется любимым персонажем из сериала "Герои" =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Elik33
Elik33
PRO
15 нояб. 2021, 22:08 #
@id1081158: оО Питер Петрелли к нам наведовал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Наизусть
Наизусть
18 нояб. 2021, 09:45 #
@id1081158:меня прям немного закоротило, когда в переселении проектов Майло я не увидела уже легендарных Героев!))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
id1081158
19 нояб. 2021, 12:47 #
@Наизусть: это да. Герои ничуть не менее известны и легендарны, нежели другие упомянутые проекты. Можно было бы и добавить. Я еще понимаю, почему в списке нет Избранного. Этот мини-сериал мало кому известен, хотя серии с Майло - невероятный драйв и саспенс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tatori
Tatori
15 нояб. 2021, 15:45 #
Ура! Как же я рада. А то тишина насчёт продолжения уже начала пугать...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
jeta_0
jeta_0
15 нояб. 2021, 15:50 #
Слишком долгое ожидание, я уже едва что-то помню....точно помню, что очень понравилось, а значит, пора пересмотреть ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Lava_recommends
Lava_recommends
15 нояб. 2021, 16:11 #
Ураааааа!!!! Скорее бы!!! Безумно соскучилась! Отличная новость прям.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
15 нояб. 2021, 16:37 #
Неужели я целый год ждала и вот хотя бы первые кадры )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Biote
Biote
15 нояб. 2021, 17:58 #
Обожать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
varenikx
varenikx
15 нояб. 2021, 18:03 #
Круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
maqial
maqial
PRO
15 нояб. 2021, 18:44 #
ну что за день – и про долгожданное продолжение «Табу» узнали, и про возвращение шикарной Мейзел, всегда бы так🍻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
16 нояб. 2021, 07:28 #
Майло Вентимилья, рад что она тут пояаится. Что в "Герои", что в "Девочки Гилмор", она всегда классная😉 ждем новый сезон. Мне кажется он может быстрее "Табу" выйти 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
16 нояб. 2021, 16:48 #
@mizzerbiz: Т9 ссорян. Быстро печатал. Автозамена.😔 Майло Вентимилья, рад что он тут появится. Что в "Герои", что в "Девочки Гилмор", он всегда классный, как актер, так и как персонаж😉 Жаль ,что был закрыт сериал" Герои" , на самом интересном. Ждем новый сезон шикарной Мэйзел. Мне кажется он может быстрее "Табу" выйти 😁 позорно было , если реально не знать героя Петрелли. Рэйчел красива, как всегда 😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karlaila
karlaila
PRO
16 нояб. 2021, 12:49 #
НАКАНЕЦТААААА
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Nextdoor
Nextdoor
PRO
18 нояб. 2021, 01:16 #
Великолепный сериал, но есть ощущение спада с каждым сезоном. Надеюсь, что четвёртый сезон порадует и сломит эту тенденцию)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
verrett_
verrett_
19 нояб. 2021, 23:49 #
Очень жду продолжения. И кадры прекрасные!
Ответить