Реклама

Посмотрите трейлер четвертого сезона «Невероятной миссис Мэйзел»

01 дек. 2021
Toshyak
Первые эпизоды выйдут 18 февраля.

Amazon Prime показал трейлер четвертого сезона сериала «Невероятная миссис Мэйзел», а также наконец-то объявил дату премьеры продолжения — 18 ферваля 2022 года. В этот день выйдут сразу два эпизода. Всего в четвертый сезон войдет восемь серий.

Америка 1950-х. Мириам «Мидж» Мэйзел — еврейская домохозяйка, которая помогает мужу стать стендап-комиком. Но, узнав о его измене, неожиданно сама оказывается на сцене у микрофона и обнаруживает у себя талант к стендапу. В итоге Мидж начинает сама строить карьеру комика.

Действие нового сезона будет развиваться в 1960 году. Стремясь отточить свое мастерство, Мидж находит новую работу с полной творческой свободой. Но из-за преданности своему ремеслу она начинает отдаляться от родных и друзей.

Добавьте сериал «Невероятная миссис Мэйзел» в свой список

Обсуждение

jeta_0
jeta_0
01 дек. 2021, 13:21 #
НАКОНЕЦ-ТО
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
jeta_0
jeta_0
01 дек. 2021, 14:21 #
@jeta_0: ля, объясните за что минусы, даже сейчас опять отхвачу 100% 😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Biote
Biote
01 дек. 2021, 14:12 #
Божечки-кошечки, ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
saintdavis
saintdavis
PRO
01 дек. 2021, 15:47 #
Я так надеялся, что выпустят в декабре, один из самых шикарнейших сериалов 🖤
Но почему сразу выпустят только две серии, если всегда выходили в один день?
И кажется его продлили сразу на пятый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
andrew_green
andrew_green
10 янв. 2022, 21:54 #
@saintdavis: Амазон в какой-то момент решил, что стандартный график по серии в неделю лучше. Со вторым сезоном Пацанов они поступили так же. Видимо замануха на продление подписки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mamagiorno
mamagiorno
PRO
01 дек. 2021, 15:58 #
Ура! Ну наконец-то! А то томили, затравочку в виде фото со съёмок кидали, заждались!
Лучший подарок в 22 году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
sonyoponyo
sonyoponyo
08 дек. 2021, 23:28 #
Дааа, томили и мучали этими бэкстейджами долго)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karlaila
karlaila
PRO
01 дек. 2021, 19:17 #
Как я ждаааал 💔💔💔💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
daunmustdie
daunmustdie
01 дек. 2021, 21:08 #
ДОЖДАЛИСЬ 🥺 🥺 🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
nicolemeadow
nicolemeadow
02 дек. 2021, 20:22 #
ура! а то ещё одну зиму без этой невероятной леди не хотелось бы провести.
один из любимейших сериалов. наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Lomtishka
Lomtishka
03 дек. 2021, 18:35 #
Ухх, какие чудесные новости,самое время пересмотреть прошлые сезоны😍🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nextdoor
Nextdoor
PRO
07 дек. 2021, 23:08 #
Какая красивая картинка! Просто искрится ✨ и я надеюсь, что новый сезон будет лучше предыдущего)
Ответить