Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 2–8 января

30 дек. 2022
Toshyak
«Звёздные войны: Бракованная партия», «Джинни и Джорджия» и финал «Теста на беременность».

2 января, понедельник — «Остров фантазий» / Fantasy Island

2-й сезон / Драма / Fox

Ремейк одноименного сериала 1978 года. Действие сериала развивается на роскошном курорте, где исполняются буквально любые фантазии гостей, но не всегда так, как этого хотелось бы самим гостям. Каждый эпизод рассказывает о разных персонажах и их историях.

Добавьте сериал «Остров фантазий» в свой список

3 января, вторник — «Работающие мамы» / Workin' Moms

7-й сезон / Комедия, семейный / CBC

Ситком, рассказывающий о группе четырех молодых женщин, которым приходится справляться одновременно с работой и материнством. Каждая из них разбирается со своими собственными трудностями, но делает это смело и обязательно с юмором.

Седьмой сезон станет последним для проекта.

Добавьте сериал «Работающие мамы» в свой список

4 января, среда — «Звёздные войны: Бракованная партия» / Star Wars: The Bad Batch

2-й сезон / Боевик, приключения, фантастика / Disney+

Действие сериала разворачивается сразу после Войн клонов. Шоу рассказывает о приключениях отряда 99 — «бракованной партии» клонов. Члены этого уникального отряда генетически отличаются от своих собратьев по армии клонов: каждый из них обладает особенным навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. Они начнут работать в качестве наемников и постараются найти свой путь в быстро меняющейся галактике.

Добавьте сериал «Звёздные войны: Бракованная партия» в свой список

4 января — «Тест на беременность»

4-й сезон / Драма, медицинский, романтика / Kion

Наталья Бахметьева — новая заведующая акушерского отделения научно-медицинского центра. Она независимая, компетентная и уверенная в себе, чем сразу вызывает восхищение у одних коллег и зависть у других. Однако у нее есть тайна — она встречается с женатым чиновником Юрием Колмогоровым, который когда-то был ее научным руководителем. Поняв, что Юрий не уйдет из семьи, Наталья решает расстаться с ним и начать жизнь заново. Но по-настоящему ее жизнь меняется, когда она узнает, что беременна от него.

Предстоящий сезон станет последним для шоу. В новых сериях Наталья все же постарается научиться балансировать между личной жизнью и любимой работой.

Добавьте сериал «Тест на беременность» в свой список

5 января, четверг — «Джинни и Джорджия» / Ginny & Georgia

2-й сезон / Комедия, криминал, драма / Netflix

Сериал рассказывает о матери двоих детей по имени Джорджия. После смерти мужа она решает переехать в другой город, чтобы подарить дочери и сыну лучшую жизнь, которой у нее самой никогда не было. Но вскоре Джорджия узнает, что от прошлого не убежать.

Во втором сезоне Джинни постарается научиться жить со знанием, что ее мать — убийца. Джорджия предпочла бы вовсе забыть об этой истории — ведь ей, в конце концов, нужно планировать свадьбу! Но женщина уже должна была запомнить, что прошлое никогда не остается похороненным надолго.

Добавьте сериал «Джинни и Джорджия» в свой список

6 января, пятница — «Смерть в раю» / Death in Paradise

12-й сезон / Криминал, драма, детектив / BBC One

После того, как на небольшом острове Сент-Мэри в Карибском море убивают британского детектива, из Лондона приезжает детектив-инспектор Ричард Пул, чтобы расследовать дело. Только Пул совершенно ненавидит тропики и хочет как можно скорее вернуться домой.

В новых сериях Селвин постарается смириться с тем, что у него есть дочь. Тем временем команда отправится расследовать загадочную смерть знаменитого астронома, а Дарлин сменит род деятельности.

Добавьте сериал «Смерть в раю» в свой список

6 января — «Отец Браун» / Father Brown

10-й сезон / Криминал, драма / BBC One

50-е годы прошлого столетия. В центре сюжета проекта — отец Браун, расследующий преступления в небольшой английской деревне Кемблфорд. Помогает в этом священнику его наблюдательность и понимание человеческой натуры.

В первом эпизоде нового сезона, получившей название «Ветер перемен», отец Браун узнает, что убийца использует деревню Кемблфорд для планирования своих нападений.

Добавьте сериал «Отец Браун» в свой список

7 января, суббота — «Токийские мстители» / Tokyo Revengers

2-й сезон / Боевик, аниме, драма, фантастика / Crunchyroll

Ханагаки Такэмити — фрилансер, дошедший в своей жизни до крайней точки отчаяния. Он узнает, что единственная девушка, с которой он когда-либо встречался, была убита безжалостной токийской бандой Мандзи. На следующий день после известия о ее смерти его случайно выталкивают на рельсы. Он закрывает глаза, думая, что вот-вот умрет, но вместо этого Такэмити переносится на 12 лет назад. Он решает воспользоваться этим шансом и спасти свою девушку.

Добавьте сериал «Токийские мстители» в свой список

Обсуждение

Bria_Drewet
Bria_Drewet
30 дек. 2022, 06:03 #
Жду Джинни и Джорджия, остановился прошлый сезон на интересном месте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
NickPaulson
NickPaulson
PRO
30 дек. 2022, 06:03 #
Самый долгожданный сериал это Джинни и Джорджия!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
kingforthesirens
kingforthesirens
30 дек. 2022, 06:45 #
Отец Браун ещё идёт? Обалдеть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
cipelsons
cipelsons
01 янв. 2023, 17:45 #
@kingforthesirens: уже не так интересно, но я все ещё смотрю😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kingforthesirens
kingforthesirens
07 янв. 2023, 12:16 #
@cipelsons: я бросила, потому что на твц не показывают, а тратить трафик не хочется)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kukla
kukla
PRO
30 дек. 2022, 09:34 #
Жду Смерть в раю! Пора вновь окунуться в эти красоты😋
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Fenyks
Fenyks
30 дек. 2022, 10:14 #
Нравились первые сезоны смерти в раю, но потом что-то перестал интересовать этот сериал, а больше ничего из подборки не интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Painio
Painio
PRO
30 дек. 2022, 10:57 #
Забыли про 26-й сезон "Безмолвного свидетеля", а у "Отца Брауна" "всего" лишь:" 10-й:

https://myshows.me/view/3605/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ладья
Ладья
30 дек. 2022, 12:14 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

2 января, понедельник - Безмолвный свидетель / Silent Witness
Детектив, драма, триллер / BBC One, Великобритания, 26 сезон
Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…
https://myshows.me/view/3605/
https://youtu.be/vZQmiLwJXVM

Уличные гонки / Street Outlaws
Реалити-шоу / Discovery, Сша, 19 сезон
Мы приглашает вас в мир американского стритрейсинга в данной программе. Её героев объединяет только одно — жажда скорости. По улицам Оклахомы, столицы нелегальных гонок, они несутся к финишу на своих железных конях, по словам участников — «самых быстрых в США». В соревнованиях участвуют только лучшие из лучших — и водители выжимают из своих автомобилей все, чтобы попасть в топ-лист.
https://myshows.me/view/32423/

Улица коронации / Coronation Street
Драма, семейный / ITV, Великобритания, 64 сезон
Многочисленные уютные домики, кафе, магазинчик на углу, текстильная фабрика и бар будто живут своей жизнью. На фоне этой идиллической картины — представители рабочего класса, обычные люди с самыми разными судьбами. Они любят и ненавидят, встречаются и расстаются, добиваются успеха и падают на самое дно. Их многочисленные жизненные перипетии полны как юмора, так и драматизма.
https://myshows.me/view/10984/

3 января, вторник - Угадай мелодию
Тв-шоу / Первый, Россия, 19 сезон
Ведущий проверяет «музыкальную грамотность» участников игры и оценивает её по курсу Центробанка России. Из трех игроков только одному удается поучаствовать в суперигре, где ему предстоит за 30 секунд отгадать семь мелодий. В студии играет «живой» оркестр.
https://myshows.me/view/56411/

4 января, среда - Дауншифтеры / Run the Burbs
Комедия / CBC, Канада, 2 сезон
Повседневная жизнь канадской семьи азиатского происхождения, мать которой является владельцем бизнеса, а отец — счастливой домохозяйкой.
https://myshows.me/view/77210/
https://youtu.be/xdF54-ITmM0

Дела запутанные / Pretty Hard Cases
Драма, комедия, триллер / CBC, Канада, 3 сезон
История о двух женщинах-полицейских — детективе Сэм Вазовски из отдела по борьбе с бандитизмом и незаконным оборотом оружия и детективе Келли Дафф из наркоотдела. Обеим за сорок, обе умелы, решительны и амбициозны, и у обеих полные катастрофы на личном фронте. Они могли бы стать прекрасными напарницами, если бы не выносили друг другу мозг.
https://myshows.me/view/71472/

Французские парни / Mauvaise Pioche
Боевик, комедия, триллер / Disney+, Франция, 2 сезон
Винсент Пике и Альбан Берн два неудачника, видят, как их унылая жизнь рушится, когда из-за недоразумения они раскрывают заговор и оказываются втянутыми в мир организованной преступности. Это начало безумного и хаотичного путешествия, полного опасностей и интриг. Однако, даже когда они отчаянно пытаются спасти свою жизнь, они никогда не перестают ссориться.
https://myshows.me/view/81088/

Великий из бродячих псов / Bungou Stray Dogs
Аниме, детектив, мистика / Tokyo MX, Япония, 4 сезон
Ацуши Накаджиму выгнали из приюта для сирот. Парнишка остался без дома, хоть и неродного и источника пищи. Но страсть к жизни он ничуть не утратил. Умирая от голода, злой на всех, предавших его, он решает выживать, пойдя по преступной дорожке. А именно, грабя путников на большой дороге.
Ацуши выбрал подходящее место и затаился. И тут в речке, что протекала рядышком, раздался громкий всплеск. Парень выскочил на берег и увидел торчавшие из воды ноги. Наш герой бросился на выручку и вытащил утопающего. Который, отчего-то, не очень порадовался собственному спасению.
Звали неудавшегося самоубийцу Осаму Дазай. Успокоившись, молодой человек рассказал: служит он в тайной организации под названием «Вооружённое детективное агентство». Сотрудники его, как водится, владеют сверхъестественными способностями. А главное: сейчас «Агентство…» охотится на опаснейшего зверя, из-за которого Ацуши и выбросили из приюта.
https://myshows.me/view/48588/
https://youtu.be/42jw0P4mzKk

5 января, четверг - Битва роботов / BattleBots
Боевик, реалити-шоу, спорт / Discovery, Сша, 8 сезон
Это самые необычные и захватывающие бои без правил, в которых принимают участие в буквальном смысле стальные бойцы — роботы, созданные изобретателями-любителями. Машины, управляемые разработчиками с помощью радиопультов, вступают в ожесточенную схватку на ринге, чтобы выяснить, кто из них всего лишь груда бесполезного металла, а кто достоин чемпионского титула. Камеры и высокотехнологические датчики, установленные на механических гладиаторах, позволяют оказаться в самом эпицентре боя и в режиме реального времени получать аналитические и статистические данные о поединках.
https://myshows.me/view/43704/
https://youtu.be/Tr9Re4QNg1E

Люди болот / Swamp People
Боевик, реалити-шоу / History, Сша, 14 сезон
Герои телешоу — каджуны, мужественные и выносливые потомки изгнанных из Канады в восемнадцатом веке французских колонистов. Они обосновались в южной части штата Луизиана на заболоченных землях у реки Атчафалайа. Несмотря на все соблазны современной цивилизации, каджуны предпочитают вести обособленный образ жизни, бережно храня традиции своих предков. Один из основных источников дохода болотных жителей — ежегодная охота на аллигаторов. Охотничий сезон начинается в первую среду сентября и длится всего месяц. За это время им необходимо приложить максимум усилий, чтобы поймать как можно больше аллигаторов.
https://myshows.me/view/9175/

Ученик / The Apprentice
Реалити-шоу / BBC One, Великобритания, 17 сезон
Реалити-шоу, участники которого, начинающие бизнесмены, борются за свой первый контракт и, что самое главное, реальный шанс встать у руля крупной компании.
https://myshows.me/view/1233/
https://youtu.be/F6Bb48zkZ_E

6 января, пятница - Древние пришельцы / Ancient Aliens
Документальный, исторический, фантастика, фэнтези / History, Сша, 17 сезон
В проекте рассказывается о различных аспектах теории палеоконтакта и высказываются предположения, что исторические тексты, археологические свидетельства и легенды народов мира содержат доказательства контактов человека с внеземными цивилизациями в прошлом.
https://myshows.me/view/5797/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Ладья
Ладья
30 дек. 2022, 12:21 #
А также:

Разве я вам вру? / Would I Lie to You?
Игровое шоу, комедия / BBC One, Великобритания, 16 сезон
Шоу с претензией на интеллектуальность, в котором две команды участников пытаются обмануть своих оппонентов неправдоподобными на первый взгляд фактами, многие из которых являются истиной правдой.
https://myshows.me/view/7210/

Чёрная мафия / Black Mafia Family
Биографический, драма, триллер / Starz, Сша, 2 сезон
Сериал расскажет историю двух братьев, создавших одну из самых знаменитых преступных группировок в истории.
https://myshows.me/view/74279/
https://youtu.be/4igm6CEgo-k

Королевские гонки РуПола / RuPaul's Drag Race
Тв-шоу / VH1, Сша, 15 сезон
Целью этого проекта является следующее: доказать всему миру, что симпатичные девушки могут не только с грацией ходить по подиуму или держать правильную осанку.
Главный герой убежден, что в каждой девушке есть талант, который нужно раскрыть. Собственно говоря, этим он и занимается.
https://myshows.me/view/2006/
https://youtu.be/i05rVRHc9yE

8 января, воскресенье - Мисс Скарлет и Герцог / Miss Scarlet and the Duke
Драма, комедия / Alibi, Сша, Великобритания, 3 сезон
Элиза Скарлет — молодая девушка, которая тяжело переживает смерть отца. Она осталась без средств к существованию, что сильно осложняет ей жизнь. Девушка могла выйти замуж и обеспечить себе безбедное будущее, но она решила пойти другим путем. Девушка выбрала продолжить дело отца, который оставил ей частное сыскное агентство. Но, как и все дамы девятнадцатого века, она не имела возможности проявлять свои способности и умения. Чтобы раскрывать преступления, ей необходимо было найти напарника мужчину, и таким человеком стал Уильям Веллингтон. Что ждет новоиспеченных партнеров впереди?
https://myshows.me/view/65844/
https://youtu.be/63QEOyjWQBw

Не издевайся, Нагаторо / Ijiranaide, Nagatoro-san
Аниме / Tokyo MX, Япония, 2 сезон
Жил-поживал один неприметный старшеклассник — горя не знал, рисовал рисунки разнообразные, в основном про рыцарей, которые прекрасных дам из беды выручают и героизмом, значит, поражают в самое сердце. Естественно, сам таковым ни разу не являлся, а лишь фантазии свои на бумагу переносил. Замкнутый, ранимый, мечтательный Сэмпай.
Но манга мангой, а в реальной жизни всё иначе. Нагаторо, недавно переведённая в ту же школу, архетипичный образ девы в беде не разделяет. Воплощение зла, огнедышащее чудовище, скрывающееся под личиной миленькой девчушки, — вот кто она! И стоило только Сэмпаю с ней познакомиться, как жизнь его превратилась в ад. Ну что, скажите на милость, эта чертовка в нём нашла?
И хотя Нагаторо изо дня в день продолжает терроризировать свою жертву, жертва-то, кажется, начинает привыкать. Но главное, она понимает, что даже у «чудовища» есть свои слабости. И кто знает, возможно, эта история расскажет о том, как неловкий рыцарь подружился со своим смертельным врагом.
https://myshows.me/view/72224/
https://youtu.be/Luk_D0g8LbI

Тот, кто убивает — Узник тьмы / Darkness: Those Who Kill
Драма, криминал, триллер / Viaplay, Дания, 3 сезон
Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.
https://myshows.me/view/60735/

Непризнанный школой владыка демонов / The Misfit of Demon King Academy
Аниме, фэнтези / Tokyo MX, Япония, 2 сезон
Жестокий владыка тьмы, поверженный две тысячи лет назад, возродился... Однако в академии, где учат кандидатов во владыки тьмы, ему поставили оценку… «не годен»?! Он уничтожал людей, духов и даже богов, но бесконечная война наскучила ему, и владыка тьмы Анос Волдигод переродился с мечтой о спокойном мире. Только две тысячи лет спустя его ждали крайне ослабевшие от мирной жизни потомки и пришедшая в полный упадок магия. Анос отправился в Академию владыки тьмы, где собирают и воспитывают тех, кто может оказаться перерождённым владыкой, но там не разглядели его силы и заклеймили негодным. Более того, все считают, что между ним и легендарным владыкой тьмы нет ничего общего. Окружающие считают его ниже себя, а из последователей у Аноса — только девушка Миша, которая одна была к нему добра. Так начинается путь негодного владыки тьмы вверх по магической иерархии. «Будь то волей провидения, судьбы или чуда, рано или поздно передо мной все падут ниц».
https://myshows.me/view/67704/
https://youtu.be/yr0YpMLsEaA
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Кукабара
Кукабара
30 дек. 2022, 13:10 #
@Ладья: Герцог и Скарлет 3-й сезон уже закончился же.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s0918
s0918
PRO
01 янв. 2023, 17:28 #
@Ладья: какое интересное описание Королевских гонок РуПола)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
al_topchiy
al_topchiy
PRO
30 дек. 2022, 12:30 #
Мстителей жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
30 дек. 2022, 15:45 #
Нагаторо это главный топ зимы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
30 дек. 2022, 16:46 #
новые приключения в Кемблфорде, я ждала вас!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ankerjulia
ankerjulia
30 дек. 2022, 21:21 #
Бахметьева. 🤍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Rallete
Rallete
30 дек. 2022, 23:52 #
Уиии очень ждала Работающие мамы и Джинни и Джорджия
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
FortesQ
FortesQ
01 янв. 2023, 22:29 #
Очень жду "Ковбой из Копенгагена" от Рефна, выходит уже 5го числа. Но проект, скорее всего, будет снова не для всех.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
IFumaI
IFumaI
02 янв. 2023, 19:04 #
Джинни и Джоржия 😍 пересмотрю ещё раз первый сезон, перед выходом второго)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
masyavra_alina
masyavra_alina
03 янв. 2023, 00:28 #
Джинни и Джорджия😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Написать комментарий:

Вам может быть интересно

Реклама