Реклама

Netflix продлил сериал «Джинни и Джорджия» сразу на два сезона

18 мая
Toshyak
Над новыми сериями будет работать другой шоураннер.
Кадр из сериала «Джинни и Джорджия»

Сериал «Джинни и Джорджия» вернется с третьим и четвертым сезонами: Netflix продлил проект сразу на две части. О продлении объявили спустя четыре месяца после релиза второго сезона шоу, которому удалось сместить «Уэнсдэй» с первого места в списке Топ-10 англоязычных сериалов Netflix, собрав 180 млн часов просмотра.

Разработкой частей будет заниматься новый шоураннер: Сара Глински («Деграсси: Следующее поколение») сменит на этом посту Дебру Дж. Фишер. По слухам, Фишер прокинула сериал из-за разногласий с Сарой Лэмперт — создательницей проекта.

Шоу рассказывает о Джоджии — матери двоих детей, которая после смерти мужа решает переехать в другой город, чтобы подарить дочери и сыну лучшую жизнь, которой у нее самой никогда не было. Но вскоре она понимает, что от прошлого не убежать.

Добавьте сериал «Джинни и Джорджия» в свой список

Обсуждение

Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 мая 2023, 13:30 #
ну хоть что-то продлили, а не закрыли
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
20 мая 2023, 12:50 #
@Liyuuuuunder: останется ли также хорошо, вопрос хороший
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
23 мая 2023, 23:48 #
Актерский состав хорош, я прям в девчонок влюблена, хоть и каждая из них со своим царем в голове😂
Rielsey
Rielsey
18 мая 2023, 13:58 #
Отличная новость! Надеюсь, смена шоураннера не скажется на качестве сериала.
TaVa2002
TaVa2002
18 мая 2023, 14:08 #
Хоть на два сезона сразу продлили, несмотря на забастовку
alyonamalik
alyonamalik
18 мая 2023, 14:08 #
Ура! Как же круто🩵
Побыстрей бы уже продолжение🥺
MarkRaffer
MarkRaffer
18 мая 2023, 14:33 #
Показать комментарий
Via29
Via29
19 мая 2023, 17:42 #
@MarkRaffer: всем очень интересно, держи в курсе
daliyasha
daliyasha
20 мая 2023, 11:49 #
@MarkRaffer: зашла в комменты, чтобы узнать, будете ли вы смотреть.
MarkRaffer
MarkRaffer
20 мая 2023, 11:57 #
@daliyasha: лучше бы заглянули в мой профиль и сделали бы себя пометкой, что действительно стоит посмотреть.
daliyasha
daliyasha
20 мая 2023, 12:07 #
@MarkRaffer: если без шуток, посмотрела, много топовых сериалов, и много совпадает с моими смотрела/смотрю/буду смотреть, потому странно, что Д&Д не зашёл
MarkRaffer
MarkRaffer
20 мая 2023, 12:36 #
@daliyasha: если вы обратите внимание на графу "прекратил просмотр" в моем профиле, то все, что у меня отмечено 4 или 3 звездами - это не от того, что изначально сериалы были плохи, а именно из-за последних сезонов, где уже нет сил смотреть на то, что сделали с прекрасным материалом. Именно поэтому иногда лучше остаться.
daliyasha
daliyasha
20 мая 2023, 20:47 #
@MarkRaffer: этот раздел у вас тоже просмотрела. В любом случае, нравится-не нравится это очень субьективно, но все же Д&Д довольно качественный сериал, и второй сезон на уровне, потому немного странно, что кто-то его дропает сейчас. Но опять же, вкусы у всех разные, значит в чем-то не зашел он вам... Что ж поделать
MarkRaffer
MarkRaffer
20 мая 2023, 21:43 #
@daliyasha: зато я прекрасно вижу нетерпимость к другому мнению в виде тех же минусов... и это не только к этой теме относится, А вообще очень распространено на данном сайте. Толерантностью настоящей, а не левацкой (это где левакам все должны, все обязаны) - здесь, к сожалию и не пахнет. И вот это уже-печально.
daliyasha
daliyasha
21 мая 2023, 07:58 #
@MarkRaffer: ну, кстати, многие об этом пишут, и я поддерживаю, что +- ставят, как "я с тобой согласна/я с тобой не согласна", а не "фуу, ну что за хрень ты несешь". Поэтому минусы говорят, что люди думают иначе конкретно про мысль в комменте, а не, что они считают вас каким-то отрицательным персонажем.
anabeltesfaye
anabeltesfaye
21 мая 2023, 08:17 #
@MarkRaffer: Если хорошенько присмотреться и вникнуть в написанное вами же, можно легко понять, что все заагрились не на ваше мнение, а на ваше чсв, пробивающее потолок и лезущее изо всех щелей.
Никаких претензий, просто констатирую факт, как это выглядит со стороны.
MarkRaffer
MarkRaffer
21 мая 2023, 12:04 #
@anabeltesfaye: смотреть я конечно же не буду - это устоявшийся мэм, который и близко ни к каким ЧСВ не имеет отношение. Это значится раз, а два - я уже писал. Тут очень токсичное и при этом - инфантильное сообщество левацкого типа. То, что в англоязычной среде принято называть термином Woke. И к сожалению, таких тут весьма и весьма много, а в комментариях - так вообще подавляющее количество и тебя это тоже касается. Вы совершенно не терпите иного мнения, но хотите к себе исключительного и привилегированного отношения. А если что не так, начинается истерика, канселинг и сливы. Такая вот беда.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 мая 2023, 20:56 #
@MarkRaffer: издержки свободы слова, ничего страшного, привыкнете
MarkRaffer
MarkRaffer
21 мая 2023, 21:23 #
@Пакетик_чая: ты ведь знаешь, что ты у меня в игре и я не знаю и знать не хочу, что ты там пискнул, но за былые заслуги - тебя сходу минус, и никогда от тебя ни единой умной не то, что мысли - буквы не было.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 мая 2023, 21:37 #
@MarkRaffer: конечно же не знаю, мне ведь нет до этого дела.
Но про нетерпимость к иному мнению возмущался именно ты)
А теперь минусишь меня. Мне пофиг, мою точку зрения минусами не заткнешь и я говорю то, что думаю с безразличием к тому, как это оценят. А вот ты сейчас выглядишь как клоун🤷
anabeltesfaye
anabeltesfaye
23 мая 2023, 01:08 #
Комментарий удален
MarkRaffer
MarkRaffer
23 мая 2023, 09:48 #
@anabeltesfaye: да там иной интерпретации и быть не может. Так какого ты лукавишь? А вот реакция прекрасно демонстрирует уровень этих самых людей. Собственно об этом я и писал при упоминании Woke.
И да - вот что тебя заставляет помимо комментария, ставить ещё и дизлайки? Типа так грозно и с надутыми щеками - ух как я тебя сейчас заминусую за твоё мнение, причём высказанное с аргументами и по-сути. Но именно в этом как раз и заключается вся эта ваша Woke-натура. Или куча тех, кто просмотрел тысячи эпизодов, но не написал ни единого комментария, но вот ходит по темам и минусует. Прям такие забавные...

p.s. и да, дорогуша, поставлю ка я и тебя в игнор, ибо заслужил!
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
23 мая 2023, 10:52 #
@MarkRaffer: мы не в курсе про эту woke, но грубо, надменно и высокомерно ведёте себя только вы. За вашу манеру речи вам и ставят минусы. Или вы думали, что виноватыми могут быть только окружающие? Наивный.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
23 мая 2023, 10:53 #
@anabeltesfaye: если хочешь подай на него жалобу, может от двух людей быстрее заметят и заблокнут
MarkRaffer
MarkRaffer
23 мая 2023, 11:54 #
@Пакетик_чая: интересный ты индивид... я ведь тебя уже неоднократно писал, что ты у меня в игноре я даже не знаю и не желаю знать, ты ты там мне писюлькаешь. Так зачем ты раз из раза что-то там пытаешься мне ответить? Да уж...

Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
23 мая 2023, 16:19 #
@MarkRaffer: ты тоже тот ещё фрукт. Мне по барабану, чел, что ты там у себя настроил. Если ты такими напоминаниями заставишь меня тебе не отвечать, то у тебя не получится ничего)
anabeltesfaye
anabeltesfaye
24 мая 2023, 12:36 #
@MarkRaffer: задал вопрос и блокнул, отэта сверхразум
мне кажется тебе стоит обратиться к психологу и поговорить с ним о том, почему тебя так сильно волнует то, что кто-то ставит тебе минусы лол
я ставлю + или - в зависимости от того, согласна я с коментом или нет, всё, никаких великих заговоров и надутых щёк (лол) тут нет
anabeltesfaye
anabeltesfaye
24 мая 2023, 12:40 #
@Пакетик_чая: блочит всех, чтоб ему минусы не ставілі, чел клоун)
я знаю, что если минусят очень много, то его могут блокнуть или вообще удалить, но такую теорию заговора я слышу впервые, честно говоря, хихикаю знатно
alyonamalik
alyonamalik
24 мая 2023, 15:03 #
Комментарий удален
alyonamalik
alyonamalik
24 мая 2023, 15:04 #
Выздоравливайте, что тут еще сказать.
kryssava
kryssava
29 мая 2023, 22:45 #
ваше мнение не последнее в инстанции. у каждого сериала своя аудитория. в данном случае скорее адаптация для девушек👍🏽
Marypksh
Marypksh
18 мая 2023, 15:35 #
Аж настроение поднялось, когда увидела 😅 Скорее бы уже вышли новые серии, не терпится узнать, что будет с Джорджией🙈
Cheryl
Cheryl
18 мая 2023, 15:45 #
@Marypksh:
Сомневаюсь, что скоро выйдет. Актриса которая Джорджия беременна, так что выход новых серий скорее всего отложится, плюс забастовка сценаристов. Но то что продлили - это хорошо. Скептически была настроена по отношению к сериалу, но он оказался таким милым, добрым и ярким, что смотреть его одно удовольствие.
Marypksh
Marypksh
18 мая 2023, 15:53 #
@Cheryl: я тоже не сразу начала его смотреть, как он вышел. Но, потом все чаще и чаще мне попадались фрагменты из сериала в соцсетях и я сдалась😄 Очень зацепила история и подача. И то, что его не закрыли, а продлили аж на 2 сезона, не может не радовать)
TaVa2002
TaVa2002
18 мая 2023, 16:02 #
@Marypksh: ну съемки думаю начнутся, когда забастовка закончится
NorthmanM
NorthmanM
21 мая 2023, 19:01 #
Маловероятно. Актриса в марте объявила только о беременности, так что срок не прям большой.
А по сюжету Джорджия явно не может быть глубоко-беременной.
Да и для самой актрисы будет большим стрессом начать съемки сразу после родов. Это все таки не апельсин съесть)
zzz_203
zzz_203
PRO
18 мая 2023, 16:16 #
Здорово 🤗
NickPaulson
NickPaulson
PRO
18 мая 2023, 17:57 #
Ну не удивительно, концовка располагала на продолжение, но новость хорошая
TVSeriesFan24
TVSeriesFan24
18 мая 2023, 19:08 #
юхууууууу
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
18 мая 2023, 21:04 #
С такими рейтингами грех не продлить. Очень ждем
galina23
galina23
19 мая 2023, 00:46 #
Супер. Жду👍
npfspk
npfspk
19 мая 2023, 09:24 #
Отличные новости!!!!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
19 мая 2023, 10:45 #
Хорошая новость) Весьма смелое заявление - продление на два сезона, с учетом смены шоуранера.
fdasch_
fdasch_
PRO
20 мая 2023, 14:56 #
ура! я уже думала, что закроют, а тут даже на ДВА сезона продлили!!
desdemona
desdemona
PRO
20 мая 2023, 16:51 #
Не уверена, что это хорошая идея про 2 сезона сразу. Как бы они сюжет сливать не стали планомерно.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
20 мая 2023, 17:42 #
Сериал отличный, хорошо, что продлили 🩵
lightgree
lightgree