Реклама

Донал Глисон и Сабрина Импаччаторе присоединились к касту спин-оффа «Офиса»

20 апр.
Toshyak
Разработкой нового проекта занимается создатель оригинального шоу.
Кадры из сериалов «Беги» и «Белый лотос»

Новая версия комедийного сериала «Офис» начинает обрастать актерским составом: Донал Глисон («Бойфренд из будущего») и Сабрина Импаччаторе («Белый лотос») присоединились к касту предстоящего проекта. Кого именно они сыграют, неизвестно.

Разработкой нового сериала занимаются Грег Дэниелс, создатель американского «Офиса», и Майкл Коман, сценарист комедии «Нейтан спешит на выручку». Ранее сообщалось, что предстоящее шоу будет не перегрузкой «Офиса», а спин-оффом: его действие будет развиваться в той же вселенной, что и оригинал, но проект расскажет о другом офисе и его сотрудниках.

Премьера сериала «Офис» состоялась в 2005 году. Проект рассказывал о повседневной жизни работников одного из филиалов не очень успешной бумажной компании Dunder Mifflin. Филиалом управляет менеджер Майкл Скотт, который хочет быть для сотрудников чем-то большим, чем просто боссом. Однако он частенько заходит слишком далеко в стремлении понравиться подчиненным. Благодаря Майклу и остальным работникам каждый сотрудников филиала не похож на типичные офисные будни.

Обсуждение

falometov
falometov
PRO
20 апр. 11:24 #
Офис это легендарочка и в сердце зашит уже давно и навсегда. Такие новости сложно воспринимать, потому что изначально какая-то предвзятость есть и недоверие к новому проекту
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
suzanna9491
suzanna9491
20 апр. 11:36 #
За что нам это?
Хорошо, конечно, что не перезапуск, но все очарование Офиса было в шутках на грани, дерзких, не политкорректных, моментами дурацких, из разряда «Чтооооо? 😂😂😂». А сейчас, по-моему, такое уже не смогут снять. А смотреть на беззубый юмор, ну такое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
luvrok
luvrok
PRO
20 апр. 13:57 #
@suzanna9491: сейчас периодически вижу как в сериалах, и может в фильмах, начинают немного смелее шутить, думаю есть шансы на нормальный спин оф.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
suzanna9491
suzanna9491
20 апр. 14:54 #
Будем надеяться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 апр. 12:47 #
С Глисоном, готова смотреть, что угодно.

Кстати, у них со Стивом Кареллом есть совместный мини-сериал "Пациент".
Неплохой, оба актёра отыграли интересных персонажей, лично я, в таких ролях увидела их впервые.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
АлексейМалыш
АлексейМалыш
20 апр. 23:30 #
@Dori_Grey: согласен, очень хороший сериал.я тоже впервые увидел Карелла не в комедии.а Глисон даже внешне будто бы не был похож на себя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
luvrok
luvrok
PRO
20 апр. 13:56 #
Буду рад посмотреть, пока актеры видно хорошие, надеюсь никакой цензуры не будет и сохранится свободный тон как в оригинале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
20 апр. 14:33 #
@luvrok: если не изменяет память, та же Минди Калинг то ли на очередном реюнионе продюсерского-актëрского состава "Офиса", то ли в отдельном интервью несколько лет назад извинялась за некоторые шутки. Мол, какие они неполиткорректные, и как бы сейчас они их не выпустили, и как ей стыдно. Причём, по-моему, это касалось реплик Майкла. Ну, блин, персонажа, у которого вообще был смысл выдавать кринж и типа "так говорить и делать не надо". Т.е. Калинг даже так и не поняла сериал 🤷‍♂️ Ну, либо притворялась дурочкой, чтобы ей не прилетело.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
neykluja
neykluja
20 апр. 22:20 #
@Bairum: насколько я помню, Калинг была сценаристкой сериала, отдельных серий точно, так что она там точно все поняла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Bairum
Bairum
20 апр. 22:26 #
@neykluja: да ясное дело, что сценаристка - титры видел, как и весь сериал 😂 Благо сценарием занималась не она одна, и адекватных авторов там было больше. А вот таких воук-сценаристок, которым там за что-то стыдно в сатирическом произведении, нельзя на километр подпускать к спин-оффу, а то понапишет там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
neykluja
neykluja
20 апр. 22:32 #
@Bairum: ну справедливости ради, некоторые шутки того времени сейчас действительно не прошли бы
понапишет что? шутки этого времени?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
20 апр. 22:35 #
@neykluja: так и смысл извиняться за то, что было актуально, смешно и работало в то время? 🤷‍♂️ г*вно несмотрибельное и политкорректное понапишет, чтобы все снежинки уникальные и ранимые были в восторге. P.S. одна, блин, "Филадельфия" - лучик в тëмном царстве. Почти двадцать лет отжигают так, что другим и не снилось, и что-то не извиняются и не расшаркиваются ни перед кем. И что-то ничего у них не устарело внезапно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
neykluja
neykluja
20 апр. 22:39 #
@Bairum: а, ну ок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
20 апр. 14:06 #
Офис это прям сериал детства и самый любимый ситком 😍Новости про адаптацию не очень такое люблю...но если режиссер тот же есть шанс что будет что-то достойное на уровне оригинала))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Bairum
Bairum
20 апр. 14:27 #
@Jeronimoo: 1) Чувствуешь себя офигенно старым, когда кто-то пишет "сериал детства", а ты пошёл в универ одновременно с выходом сериала 😂 Не говоря про английскую версию, которую посмотрел ещё раньше. 2) Немного подушню. У "Офиса" более полусотни режиссёров было 🤣 Так что "тот же режиссёр" понятие растяжимое. Для сериалов режиссёр имеет гораздо меньшее значение, чем для фильмов. А вот комната сценаристов и, конечно, шоураннер/шоураннеры - это да.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
21 апр. 03:47 #
@Bairum: папа подсадил на него лет в 12 может быть и просто влюбилась)))это потом уже смотрела друзья и др.известные ситкомы))недавно совсем услышала что оказывается была британская версия,я обожаю британские сериалы,их юмор огонь,все думала стоит ли смотреть,что-то сомневаюсь что больше понравится 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
21 апр. 05:38 #
@Jeronimoo: даже не знаю, что сказать. Нужно понимать, что американский "Офис" фактически слово в слово пытался переложить на свой лад английский оригинал. И в этот момент он был лично для меня малосмотрибелен. Плюс у британцев, особенно в то время, не было голливудского лоска, а, значит, и актёры, и сам стиль съёмки гораздо сильнее ощущался как реально документальная съемка. На тот момент тот же Мартин Фриман не был звездой мирового масштаба, да и многие другие лица ещё не примелькались, включая самого автора и исполнителя роли шефа Рики Джервейса. Но когда у американцев закончился материал для переделки (благо в английской версии всего два коротких - по меркам американцев - сезона, это полтора сезона ремейка), американская версия потихоньку стала приобретать свой голос и уникальность, и стала одним из лучших ситкомов. Но лишь тогда, когда появилась свобода от оригинала. Да, кстати, Дэвид Брент вообще не Майкл Скотт. Тут и другая подача шуток, и другая харизма (лично мне сам Джервейс на каком-то подсознательном уровне вызывает недоверие и отторжение, несмотря на то, что многие его проекты и стэндапы смотрел, а как ведущий вообще жжёт, но от него в то же время не веет идиотизмом, какой присущ персонажам Карелла тех лет и ранних сезонов "Офиса", Брент/Джервейс изначально также более реалистичен, но Скотт/Карелл потом подтянулся и перестал быть одномерным персонажем). Короче, не знаю. Если давно не смотрели американскую версию и не помните её дословно, возможно, зайдёт. Благо у британцев есть рождественский спецвыпуск, который считается финалом сериала и, естественно, кардинально отличается от того, что будет в ремейке. И снятый много лет спустя полнометражный фильм "Дэвид Брент: Жизнь в дороге", продолжающий рассказ о боссе совершенно в других обстоятельствах. Плюс Джервейс забавно обыграл в рождественском финале жизнь героев после того, как их жизнь "показали" в сериале. Такой метаюмор. P.S. Как я понимаю, эпичное камео Брента в американском офисе, когда он пересëкся с Майклом и закончил его шутку, вы не заметили - вот это очень жаль, конечно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
22 апр. 02:53 #
@Bairum: спасибо большое за такой подробный отчет,очень заинтриговали,мне прям нравится когда адаптация совершено отличается от оригинала,и герои и юмор,и актеры конечно,значит более менее интересный тоже..2 сезона не так много можно посмотреть хотя бы для сравнения)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DanechkaK
DanechkaK
20 апр. 19:49 #
Надо будет посмотреть!
Ответить