Реклама

Сообщество: 6 сезон 2024

Сообщество сезон 6

Рейтинг сезона

4.32
MyShows
(19 410)
Даты выхода: 20.03.2024
Количество серий: 13
Вышло: 13
Всего просмотров: 258 338

Лучшие комментарии 5

Посмотреть,
кто лайкал?
+252
28 мая 2015, 04:27 #
"God, I love my job! Wait, this isn't my job...God, I love myself!"
Посмотреть,
кто лайкал?
+242
19 мая 2015, 17:01 #
Братья Руссо работали над Сообществом, пока не взлетели до высот Марвел, сняв второго Кэпа, теперь за ними Гражданская война и следующие Мстители. Но начиналось всё с этого уютного, милого, трогательного, олдскульного сериала от нердов для нердов. И теперь, в шестом сезоне эпизод под названием "Современный шпионаж" (отличная шутка!) воздаёт им честь в форме самой лучшей традиции Сообщества - игры в пейнтбол. Такого удовольствия от просмотра я не получала давно! Сцена с Деканом в лифте, частично повторяющая сцену со Стивом Роджерсом и отрядом У.Д.А.Р.а - это просто чистое золото. Декан наш - тот ещё герой, но подлым негодяям воздаться по заслугам.

А потом шутка про Дауни младшего аж до слёз рассмешила. Может ли Гриндейл стать чистеньким и красивым? Нет, но может стать Железным человеком, фигурально выражаясь. Нужно не просто меняться, но эволюционировать. Ну, и конечно, не забыли немножко пнуть DC, ничего, раз для Руссо, то можно, им теперь всё можно.
Посмотреть,
кто лайкал?
+240
24 апр. 2015, 18:03 #
Презентация PowerPoint до слез!!!
Посмотреть,
кто лайкал?
+233
02 июня 2015, 15:44 #
Отличный финал! Ширли! Чей вариант 7 сезона вам больше всего понравился? Речь Абеда про ТВ шикарная. Шутки по поводу сезонов, стереотипов, переноса сериала в интернет - красота! Буду скучать, хотя ... #andamovie
Посмотреть,
кто лайкал?
+220
02 июня 2015, 20:45 #
Как много в этом эпизоде... Всего. Как много прекрасных мыслей о самом разном. О том, что сериалы на тв тебе, как друзья, и они не должны соревноваться или упорно пытаться пропихнуть какие-то явные идеи, что они нужны тебе для комфорта и поддержки. О том, что мы вырастаем и взрослеем, так или иначе, хотим мы того или нет. О том, что к сороковнику футболка на тебе выглядит так, как будто ты забыл одеться, когда выходил из дома. О том, что все люди непохожи друг на друга и у каждого есть что-то особенное. О том, что авторам фильмов Марвел важно мнение зрителей (Хармон, спасибо, что не забываешь подтрунивать над Уидоном, это очень приятно).
Потрясающая серия, когда, мне кажется, заговорили о чём-то очень сокровенном и серьёзном, но с улыбкой на лице. Впрочем, именно за это мы любим Community, за то, что они всегда умели достучаться до зрителя. Кто бы мог подумать, что начинаясь, как укрытие для Эбеда, самого хрупкого и уязвимого, их группа-комитет-что-там-ещё стала маяком и пристанищем для Джеффа, самого сильного на первый взгляд. Мне кажется, что и с сериалом так, он нравится совершенно разным людям, но объединяет их на каком-то ментальном уровне.

И может быть, если каждый из нас загадает свой идеальный сезон и не скажет об этом никому, то желание исполнится... Спасибо, Фрэнки, ты действительно отлично справилась для новичка.
Мы очень любим тебя, чудесное шоу, пусть иногда у тебя и были неудачные дни и сезоны, чего уж там. Возвращайся, пожалуйста. SEVEN SEASONS AND A MOVIE!
#andamovie
Реклама