Реклама
Быть Эрикой — s03e01 — The Rabbit Hole

Моя оценка

Оценка
Ставь оценки просмотренным сериалам и получай актуальные рекомендации
4.365
MyShows
(104)
Длительность: 43 мин.
Даты выхода: 21.09.201022.09.2010 05:00
Всего просмотров: 3 05643.98%
s02e09 - A River Runs Through It...It Being Egypt
s02e10 - Papa Can You Hear Me?
s02e11 - What Goes Up Must Come Down
s02e12 - The Importance of Being Erica
s03e01 - The Rabbit Hole
s03e02 - Moving On Up
s03e03 - Two Wrongs
s03e04 - Wash, Rinse, Repeat
s03e05 - Being Adam

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии
13

loginloyso
loginloyso
03 февр. 2018, 07:00 #
не нравится мне эта групповая терапия.

и почему та доктор считает, что эрика должна ее проходить с ней, а не с доктором томом?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
NataliaDavydova
NataliaDavydova
04 мая 2018, 15:50 #
@loginloyso: а мне кажется логичной групповая терапия, и вроде даже правильно показывают групповую динамику. И развитие Эрики в осознавании своих чувств + как это влияет на её отношения с окружающими (с Джулианной, в частности).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
loginloyso
loginloyso
04 мая 2018, 21:41 #
@NataliaDavydova: наверное, логично, да. Но я бы на месте Эрики почувствовал себя преданным)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Diana28
Diana28
23 авг. 2018, 03:25 #
@loginloyso: она вроде как и почувствовала)
но на самом деле я согласна, мне совсем не понравилась серия...
т.е. понятно, что сериал не может на одном и том же ехать, но блин, рили? групповая терапия? охх...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Jsavelieva
Jsavelieva
02 нояб. 2019, 01:12 #
Я нахожусь на этом же этапе в жизни сейчас :) после 1,5 лет терапии, научилась говорить о чувствах. Разговор с Джулианной прямо напоминает мои разговоры на работе с руководством и коллегами) гештальт такой гештальт :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
28 июля 2021, 06:47 #
Нет. Нет. Блять я больше не могу. Даже на фоне. Даже занимаясь своими делами. Исусе. Это на столько нудная ебатория и невнятная ересь, что можно уйти жарить шашлыки и вернувшись все равно ненавидить эту чушь, которая не прекращается. Ни взлетов, ни пике. Нихуя. Просто стабильно, как вентилятор. Нудно и скучно. Ты просто сидишь и ненавидишь всех за их тупость и принимаемые решения. За бесконечно нудные разговоры. За нелепые повороты событий. Первый сезон ты надеешься на «поворот». Второй - весь тошнит. Это все. Нахуй. Дальше нельзя смотреть. Я блюю. Я тоже хочу вернуться в прошлое и нассать в лицо авторам/сценаристам и вообще всей съемочной групппе. И меня заебали актеры играющие 16летних. И по традиции: я ебал и ваше мнение тоже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
НадеждаТ
НадеждаТ
03 мар. 2023, 22:18 #
Геи наступают, зачем они в сериале про Эрику? Хватало её дяди Uncle Ruby и подруги, с которой учились Cassidy Holland. Чем сериал стал бы хуже, если это была гетеро ориентированная пара владельцев Гоблина?

Хорошо, что у Эрики ничего не случилось с мужчиной из группы, который вернулся в 2002 в больницу к матери. Только так и не поняла, зачем это было? Если он мать ненавидит за то, что не защищала от побоев отца?
Офигела от претензий Эрики к доктору Тому. Типа думала, что она – единственная. ШтА?!? Эрика видела других докторов, Kai. Откуда её бред и самомнение, что одна-единственная такая
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
albinka_
albinka_
31 мар. 2023, 19:25 #
@НадеждаТ: Эм, а у вас есть четкая причина чем сериал стал хуже от того, что Гоблином владеет гей-пара, помимо вашей неприязни?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
НадеждаТ
НадеждаТ
01 апр. 2023, 15:46 #
@albinka_: Для меня стал реально хуже.
Я смотрела по описанию о том, как Эрика пытается разобраться в жизни, а не про то, как впихивают повестку и толерастию.
У меня нет к ним неприязни. Это Вы придумали, также, как и к веганам или питающимся энергией солнца.

ЗАЧЕМ гетероориентированных актёров вынуждать геев изображать!? Играли бы владельцев Гоблина Matt Bomer из Белый воротничок (сериал 2009 – 2014) White Collar
или Lee Pace из Мертвые до востребования (сериал 2007 – 2009) Pushing Daisies. Только на днях пересматривала, потому что картинка приятная, но ни лет12 назад, ни сейчас ни на секунду не верится в чувства пироженщика к Чак.
Также, как Barney Stinson в Как я встретил вашу маму (сериал 2005 – 2014) How I Met Your Mother. Персонаж прикольно прописан сценаристами. Обожаю его кодекс братана; леген… подожди-подожди …дарно; его нанятая семья для матери... Но кто и ЧЕМ руководствовался, утверждая гея на роль бабника?!? Не такой Neil Patrick Harris актёрище, чтоб поверить в его многочисленные связи с женщинами.
Вышеперечисленная тройка или другие геи-актёры в жизни, слова бы не сказала.
Это не Близкие друзья (сериал 1999 – 2005) Queer as Folk или Секс в другом городе (сериал 2004 – 2009) The L Word. Это Быть Эрикой. Нет их в жизни столько, сколько в процентном соотношении напихали в сериал.
Это тоже самое, как афроэльфы и гномы в Властелин колец: Кольца власти (сериал 2022) The Lord of the Rings: The Rings of Power. John Ronald Reuel Tolkien чётко персонажей описывал и совсем не так.
Или афроТаргариены в Дом дракона...
Я не против геев, тк это бессмысленно, я против толерастии.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
albinka_
albinka_
02 апр. 2023, 12:54 #
@НадеждаТ: ну да, то, что гетеро играют геев и наоборот - не всегда хорошо, но я из тех, кто считает, что актерская профессия на то и есть, чтобы сыграть что угодно, независимо от ориентации и вероисповедания. А дальше дело уже за кастинг-директорами. Иначе мы дойдем до того, что матерей могут играть только женщины с детьми, веганов - веганы, а убийц - убийцы (а то если не убивал, как сыграешь эти эмоции-то) 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Makswood
Makswood
10 февр. 11:41 #
@НадеждаТ: ты против геев. Иначе бы не было твоего коментария. Просто признатся себе, что ты неприятный человек, который выступает против других, ты боишься.
По поводу соотношения геев. Откуда ты знаешь сколько их, учитывая что большенство из них скрывается благодаря точке зрения таких людей как ты?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
albinka_
albinka_
02 апр. 2023, 12:51 #
'нет их столько в жизни, сколько в процентах приходиться написали в сериале' - это смешно, просто вы живёте в среде, где приходится это скрывать. Пойти в клуб в Европе - там треть пар будут гомосексуальными. Да даже в российских городах есть гей-клубы, куда довольно много людей ходит, просто они не 'палятся' на улице, чтобы хейт не словить. Знаю, у меня на прошлой работе было несколько би, лесбиянок и геи, т.к.работала в фешн-сфере. И их было больше половины коллектива. Где ваш хвалёный процент?

Если в вашей жизни такого процента нет, не значит, что в целом в жизни нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Makswood
Makswood
10 февр. 11:44 #
Люблю этот сериал за то что он развивается, меняется, становится интереснее. За положительную динамику как персонажей так и сюжета. Каждому постепенно добавляют глубины и это здорово.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Написать комментарий:
Реклама