Реклама
Судьба: Ночь схватки — s01e24 — The All Too Distant Utopia

Моя оценка

Оценка
Ставь оценки просмотренным сериалам и получай актуальные рекомендации
4.349
MyShows
(106)
Длительность: 25 мин.
Даты выхода: 16.06.200616.06.2006 08:30
Всего просмотров: 4 22870.33%
s01e20 - Distant Trace of a Dreams
s01e21 - The Star of Creation That Divided Heaven and Earth
s01e22 - Result of a Wish
s01e23 - The Holy Grail
s01e24 - The All Too Distant Utopia
s01 special-2 - TV Reproduction Volume 2
s01 special-1 - TV Reproduction Volume 1
s01 special-1 - Movie: Unlimited Blade Works
s01 special-3 - OVA: Fate/Prototype

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии
6

platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 13:46 #
Как сейчас помню день, когда я села посмотреть Фейт. Я приехала в деревню абсолютно без техники, с одной флешкой на которую только ТВшка Фейта и вошла. Благо в деревне был телек читающий флеш и я довольная уселась смотреть. Такая тягомотина… Было скучно и многое не понятно. С одной стороны красивое месиво, много персов, но все равно как-то нудно! Да и рисовка грубоватая, видно что дешевый проектик. Но деваться было некуда, а смотреть больше нечего, так что дропнуть я не могла физически. И все же свою порцию удовольствия получила: мне очень понравилась Рин, это по моему был единственный адекватный мастер, который знал что вообще происходит и как с этим разобраться. Безумно понравился Арчер, невероятно брутальный мужчина, по которому почему-то нет приличных фигурок =’( И моя вторая богиня – Райдер. У наездницы почти не было реплик, да и вообще экранного времени, не понятен не ее характер, ни намерения, но боги! Как же она прекрасна *Г* Теперь, шесть лет спустя, я благодарна выпавшему случаю посмотреть этот сериал, ибо именно благодаря тому что я его не дропнула, я высмотрела все сиквелы к Фейт и полюбила ТайпМун всем сердцем. Четыре года спустя объявляется фильм и ОВАшки (нарезка ТВ). Надо сказать ОВА графически исполнены лучше и посмотрев их немного по внятнее стал сюжет этого фендома. А вот фильм меня уже покорил: сюжет последователен и связан, бои эпичны и завораживающе, а главное это большая роль Арчера. В общем, они вселили в меня надежду и тут же ее оправдали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
zemikn
zemikn
08 авг. 2015, 21:18 #
@platina_vi: Согласен, это просто шикарное аниме!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Min_Je
Min_Je
02 мая 2016, 22:51 #
Изначально села смотреть это аниме, если честно, позавчера. Нашла случайно арт по Рин и Арчеру, сказали, что это фейт. Почитала аннотацию, показалось, что такая тягомотина страшная. Ну делать было нечего, думаю, дай ка посмотрю.
В итоге, проглотила за сутки. На мой взгляд, просто шикарный проект, хоть я и не особо большой фанат аниме. Но фейт нереально затянул и покорил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Matigo
Matigo
PRO
20 дек. 2016, 23:17 #
Аниме просто супер, слов нет, но все-таки можно было сделать намного лучше. Студия Deen зачем-то перемесила между собой 2 арки из оригинальной визуальной новеллы и добавила ненужной отсебятины от себя. В общем, если кто и может доработать эту историю так это только Ufotable, такой вывод можно сделать на основе уже выпущенных аниме по Вселенной Насуверса от этой студии. Так что это аниме безусловно заслуживает высшей оценки, но лишь до тех пор пока Ufotable не решат нарисовать аниме по арке Fate. Я очень надеюсь, что когда-нибудь это случится и я смогу вновь испытать те же эмоции какие испытывал при прочтении визуальной новеллы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
asleepwhale
asleepwhale
04 сент. 2019, 22:18 #
Всем спасибо за такие хвалебные простыни, ночь схватки полная тухлятина
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Ivan_AO
Ivan_AO
04 февр. 2021, 07:25 #
Адаптация арки Сейбер получилась ужасная. Повтыкали нарезки из арки Сакуры зачем-то, рвано показали арку Сейбер, короче такое себе получилось. Как вводная по лору фейта для новичков сойдёт, но настоятельно рекомендую хотя бы эту арку, после просмотре анимы, поиграть в новеле. 3/5
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Написать комментарий:
Реклама