Реклама

Рейтинг сезонов и серий Стрела (2012)

Стрела

Моя оценка

Оценка
Ставь оценки просмотренным сериалам и получай актуальные рекомендации
3.73
MyShows
(68 126)
Даты выхода: 10.10.2012 — 28.01.2020
Смотрящих: 145 595
Количество серий: 170
Вышло: 170
Всего просмотров: 865 812
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Стрела / Arrow (2012) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Стрела / Arrow (2012) на 30.04.2024 - 4.415 балла.
Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Стрела / Arrow (2012)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии 5

s04e15 сериала Стрела
Посмотреть,
кто лайкал?
+684
25 февр. 2016, 14:36 #
От Оливера уходят даже те девушки, которые не могут ходить.
s05e23 сериала Стрела
Посмотреть,
кто лайкал?
+441
25 мая 2017, 15:18 #
Взорвать пару персонажей - это одно. Взорвать весь каст сериала - да кто в это поверит?)

Слэйд: Я убил твою мать.
Оливер: Да ладно, с кем не бывает?) Помоги мне и ты свободен)
Слэйд: Оукеееей...
Капитан Бумеранг: А меня вообще никто не спрашивал(( Обидка, предам тебя потом.

Труп из флэшбэка: Алло, передай Дольфу, что нас убили. 6 трупов. Звоню из загробного мира.
Дольф: Труп звонил? Хм... С Оливером всё возможно...

Слэйд: Пацан, ты винишь себя в смерти отца.
Оливер: Т.е. я 5 сезонов занимался безуспешным самокопанием, а ты мне за минуту сообщаешь диагноз?

Мерлин: Я встану на мину вместо тебя, Тея.
Тея: В чем твоя мотивация?
Мерлин: Я - персонаж простой. Если с тобой все в порядке, то я подсыраю команде Стрелы. Если же ты в беде, то помогаю команде Стрелы. В остальное время тренируюсь ухмыляться))
Тея: ... Господи, это же всё объясняет!
Мерлин: Как жаль, что я умру, и вы меня больше не увидите.
Лорел и Снарт: Чувак, они ещё встретят тебя из прошлого, твоего двойника с Земли-2, тебя в виде галлюцинаций, тебя в виде сущности в копье судьбы, тебя во сне, тебя во флэшбеках, тебя в альтернативной или виртуальной реальности и т.д. Кроме того, они будут порочить твоё имя и оправдывать свою тупость фразой "Малкольм бы этого не хотел...". Ты заключил контракт с Сидабом, это судьба хуже смерти.
Мерлин: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

Нисса: Кто-нибудь знает это место?
Оливер: Я видел его всего раз. И то, издалека.
Нисса: Я думала, ты знаешь этот остров как свои 5 пальцев! Как ты мог не заглянуть в огромную гробницу пока тут жил?

Чейз: Я установил сотню бомб по всему острову. Даже на никому не всратых скалах!
Команда: О, нет! Мы скоро взорвемся! Но как же мы спасемся?
Фелисити: Погодите-ка, кажется, к нам бежит Флэш со свадебными приглашениями!
s04e23 сериала Стрела
Посмотреть,
кто лайкал?
+412
26 мая 2016, 23:41 #
Эх, вот все ругают "Стрелу", а я правда её люблю. Но даже я не могу не признать, что этот сезон был хуже некуда. Бессмысленный получасовой флешбек, который распилили, засунув по 2 минутки в каждую серию. Потом какая-то пародия на "Под куполом". И каждый персонаж вел себя странно. Приведу примеры:
1) Диггл: Я убил своего брата, потому что он гребанная мелкая крыса, тройной предатель и обмудок. НО МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЛОХО. Жена меня понимает, но брошу-ка я её одну с ребенком и уйду служить. Пока, команда Стрелы!
2) Тея: Я угрожала ребенку. На самом деле это был блеф, просто иначе Дарк убил бы Донну. Но я вообще плохая. Да-да, причина вообще притянута за уши, но пока, команда Стрелы!
3) Фелисити: Я люблю Оливера, а он любит меня. Он скрытный, но я знала, на что шла. Он утаил от меня сына! Вот же скрытный гад! Да-да, он пообещал матери своего ребенка никому не рассказывать, но я решила в этом сезоне быть неадекватной истеричкой без капли здравомыслия, поэтому брошу его. Но всё равно останусь с ним вдвоем в команде, потому я не знаю, чего я хочу.
4) Дарк: Я могу швыряться людьми. Я мог бы свернуть всем шею телекинезом за секунду, но так неинтересно. Я люблю душить людей медленно, потому что я - фанат Дарта Вейдера. Кстати, Тея, не смей убивать мою дочь, я сам хочу убить её ядерным взрывом.
5) Флэш: А что, была угроза уничтожения мира и даже ракеты были в воздухе? Сорри, не заметил.
6) Зум: Блин, я тоже не заметил. А я как раз собирался уничтожить все Земли, кроме этой. Если бы Дарк её уничтожил, то это был эпик фейл.
7) Капитан Лэнс: Мой город был под угрозой уничтожения трижды. Я только сейчас догадался из него уехать, потому что я слишком стар для всего этого дерьма.
8) Кёртис: А почему меня никто не спросил, хочу ли я остаться в команде? Или вы не считаете меня за члена команды? Ребят???
s04e20 сериала Стрела
Посмотреть,
кто лайкал?
+399
05 мая 2016, 17:57 #
Уничтожить весь мир? Матерь божья. Получается Дарк прямой конкурент Зума. Этих двоих определенно стоит свести вместе! Сын Земли-2 против Главы Улья Стар Сити. Спидстер против человека. Скорость против магии. Джей Гаррик против Бориса Моисеева.
s04e23 сериала Стрела
Посмотреть,
кто лайкал?
+396
ответил 26 мая 2016, 23:41 #
@DeadDanny:
9) Лорел: Короче, я с самого начала многих сильно бесила, поэтому воскрешать меня не будут. Да, Рип Хантер мог бы меня спасти. Просто он - жадина и не дает моей сестре поиграться со временем. Да, мой труп могли отправить в Яму Лазаря в прошлом, чтобы я воскресла, и вернуть в настоящее, но это надо с Ра'c Аль Гулом договариваться. Всем лень. К тому же теперь в любой ситуации мои друзья могут устроить драму и пристыдить друг друга словами "Что бы на это сказала Лорел?". Но ничего, мой двойник с Земли-2 сидит в Стар Лабс и явно однажды встретится с командой. И не переживайте насчет Флэшпоинта, когда-нибудь он закончится.
10) Рип Хантер: Флэшпоинт? Какой Флэшпоинт? Сейчас за одну серию разрулим. Ну, или не разрулим, т.к. мы аж 16 серий бегали за Вандалом Сэвиджем, а у него не было суперскорости.
11) Оливер: У меня ничего нового. Стараюсь не убивать, но все равно приходится. В жизни всякая фигня происходит. Грустно мне от этого. Буду винить во всем какую-то внутреннюю Тьму. А в финале сезона буду задумчиво смотреть на костюмы, чтобы Фелисити первая начала подметать осколки. Мне что-то лень.
12) Какой-то чиновник: Чувак, ты так классно речи толкаешь, будешь мэром прямо сразу, без выборов. Да-да, так можно было.
13) Дочка Дарка: Однажды я вырасту и отомщу, сериал все равно будут продлевать еще лет 10. Зато какой твист будет!
14) Солдаты Дарка: Да, у нас автоматы, но мы не будем стрелять по толпе. Люди Дефстроука не стреляли, и мы не будем! Го на кулаках!
15) Тайана: Меня зовут Тайана, а не Дайана, читай надгробие и прочисти уши, зритель.
Реклама